Названы лучшие десятилетние автомобили от 250 тысяч рублей

Комментарии: 1

Солидный для автомобиля срок в 10 лет может плохо сказаться на техническом состоянии транспортного средства, за это время многие модели пережили появление новых генераций и рестайлинга. Эксперты назвали модели, которые существуют на рынке уже 10 лет и доступны к покупке на вторичном рынке за сумму от 250 тысяч рублей.

Названы лучшие десятилетние автомобили от 250 тысяч рублей

Обратить внимание специалисты советуют на седан Volkswagen Polo. Помимо немецкого качества, в машине есть оптимальный набор характеристик для удобства владельца и небольшая стоимость. Самые первые экземпляры можно приобрести по цене от 250 тысяч рублей, а более новые обойдутся покупателям в сумму около 900 тысяч.

KIA Sportage III и Hyundai ix35, от корейских инженеров, практически сразу заработали популярность на рынке. В продажу в России авто привозили с дизельными и бензиновыми агрегатами объемом 2 литра, а в паре работали механическая или автоматическая КПП, предусмотрены полный или передний привод. Стоимость моделей на вторичном рынке составит от 500 тысяч рублей.

Названы лучшие десятилетние автомобили от 250 тысяч рублей 3

 

Кросс-вэн Peugeot 3008 от французского бренда отличается наличием высокого дорожного просвета, оптимального набора функций в списке оснащения, просторного при такой комплектации салона. Турбированный мотор объемом 1,6 литра и надежная японская автоматическая трансмиссия обеспечивают надежность и запас прочности. При хорошем техническом состоянии, авто будет стоить около 600-650 тысч рублей.

Названы лучшие десятилетние автомобили от 250 тысяч рублей 4

Chevrolet Camaro в кузове маслкара пришел на рынок в 2010 году, однако он не смог получить большой популярности, так как по ценнику его можно сравнить с более топовыми комплектациями моделей от немецких брендов Mercedes и BMW. Если под капотом расположится 3,6-литровый V6, ценник будет достигать около миллиона рублей, при более богатом оснащении цена вырастет на 0,5 миллиона.

Названы лучшие десятилетние автомобили от 250 тысяч рублей 5

Также эксперты советуют присмотреться к рестайлинговому Toyota Highlander II, стоимостью от 1,3 млн рублей, Ford Explorer V и Nissan Patrol VI по цене от 1,1 млн и 2 млн рублей соответственно.

Названы лучшие десятилетние автомобили от 250 тысяч рублей 6
  • Названы лучшие десятилетние автомобили от 250 тысяч рублей 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 61300   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    хорошие машинки, но на вторичном рынке видел редко в хорошем состоянии

: