Российские тюнеры показали ульяновцам, каким должен быть УАЗ «Хантер»

Комментарии: 1

УАЗ «Хантер» один из самых популярных внедорожников для российских гаражных мастеров по тюнингу.

Российские тюнеры показали ульяновцам, каким должен быть УАЗ «Хантер»

Ведь по мнению автолюбителей, ульяновцы выпускают с конвейера автомобиль практически «пустым», а доморощенные тюнеры делают его «заряженным».

В тематических группах и на форумах, посвященным автотюнингу, то и дело, можно встретить очередную «переделку» УАЗ «Хантер». В основном, тюнинг гаражных мастеров касается исключительно экстерьера внедорожника, которому «дарят» премиальный обвес. Редко, когда мастера затрагивают и технические характеристики автомобиля.

Российские тюнеры показали ульяновцам, каким должен быть УАЗ «Хантер» 3

 

Накануне на одном из форумов были опубликованы фотографии тюнинг-проекта УАЗ «Хантер» в очередном премиальном обвесе с традиционными для него комплектующими. Кенгурятник на усиленном бампере, освещение на крыше кабины, массивные металлические пороги, основательный экспедиционный багажник, веткорез, массивные колеса, обутые во вседорожную резину, расширенные колесные арки, шноркель, лестница на дверце багажника, электрическая лебедка. Внедорожник перекрасили в ярко-красный цвет.

Российские тюнеры показали ульяновцам, каким должен быть УАЗ «Хантер» 4

О технических характеристиках, по традиции, автор проекта умалчивает. Видимо, изменения не коснулись морально устаревшего мотора.

Пользователи сети высоко оценили качество тюнинг-проекта. Многие сетовали, что, к сожалению, никогда в подобной комплектации не будут выпускать ульяновцы с заводского конвейера российский внедорожник.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7264   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    В том и беда, что руководство завода упорно отказывается даже рассматривать возможность выпуска тюнинговых версий.

: