KIA к 2025 году представит 11 новых моделей электромобилей

Комментарии: 1

Все автопроизводители недавно рассказали о своих планах на будущие года. И делают они это не просто так. Ведь сейчас такими заявлениями можно повысить уровень продаж и значимость компании на мировом рынке. Одно из наиболее значимых заявлений за последнее время сделала компания Kia.

KIA к 2025 году представит 11 новых моделей электромобилей

Автопроизводитель рассказал всему миру о планах, которые они намерены воплотить в жизнь до 2025 года включительно. И цели у корейского автомобильного бренда довольно грандиозные, так как компания планирует сократить выпускать автомобилей с ДВС, но увеличить масштабы производства собственных электромобилей. И причем это далеко не самые высокопоставленные цели. Чем же еще планирует удивить бренд Kia своих поклонников и просто любителей автомобилей в ближайшее время?

Инновационный SUV. В 2021 году корейский автомобильный бренд планирует начать выпуск электромобиля, который будет иметь черты внедорожника и кроссовера. Kia хочет стереть значимую границу между этими двумя классами автомобилей. И при этом новый электромобиль будет иметь выдающиеся характеристики. Например, на одной зарядке пробег будет достигать 500 километров, а время зарядки от быстрой станции не превысит и 30 минут. Такие данные не могут не впечатлять. А еще автомобиль будет выполнен в современном дизайне марки.

KIA к 2025 году представит 11 новых моделей электромобилей 3

 

Захват рынка. Корейский бренд по производству автомобилей также планирует достичь доли 6,6% в общем сегменте электромобилей. И вообще руководство компании утверждает, что 25% продаж в 2025 году будет приходиться именно на электромобили и автомобили с гибридным силовым агрегатом.

KIA к 2025 году представит 11 новых моделей электромобилей 4

Развитие бренда в разных рынках. На сегодняшний день экологические нормы в таких странах как Южная Корея, Северная Америка и Европа, очень строгие. И вот именно поэтому Kia будет развивать линейку электромобилей там. А объем продаж электромобилей должен составить 20% от общей суммы произведенной продукции. К 2025 году Kia должна выпустить 11 моделей электромобилей.

Увеличение доли SUV. На сегодняшний момент продажи кроссоверов компании Kia достигли 50% от общего числа. И поэтому к 2022 году эта доля должна увеличиться до 60%. Способствовать росту продаж кроссоверов и внедорожников будет выход на рынок новых поколений таких известных моделей как Kia Sorento и Sportage.

Новые системы. Компания Kia также будет внедрять и развивать в своих моделях системы автопилотирования. Еще будут рассматриваться новые варианты оснащения автомобилей.

Развитие коммерческого сектора. В компании утверждают, что со временем спрос на коммерческую технику будет продолжать расти, так как логистические компании постоянно закупают новые автомобили. И в этом сегменте корейский бренд тоже будет развиваться.

Итог. На сегодняшний день корейский производитель автомобилей Kia является одним из самых крупнейших брендов в мире. И его доля на мировом рынке будет только расширяться и увеличиваться. Ведь даже в России продажи автомобилей этой марки постоянно увеличиваются.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4704   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: