Самые необычные авто российских знаменитостей

Комментарии: 1

Покупка нового автомобиля - это всегда радость для его владельца, звезды российского шоу-бизнеса в этом смысле не являются исключением. Тем не менее, в автопарке звезд в большинстве случаев не просто дорогие, а интересные авто, о чем стоит рассказать подробнее.

Самые необычные авто российских знаменитостей

Тимати. Один из самых популярных рэперов в стране является обладателем дорогих премиальных моделей, а в его автопарке можно встретить:

  • Rolls-Royce Phantom
  • Ferrari 458 Italia
  • Lamborghini Murcielago LP670-4

Эксклюзивно для певца был создан Porsche Cayenne Turbo S в оранжевом цвете. Знаменитый исполнитель гордится тем, что автомобиль собрали специально для него в единственном экземпляре. Одной из особенностей авто является сверхмощная акустическая система.

Самые необычные авто российских знаменитостей 3

 

Николай Басков. В коллекции "Золотого голоса России" есть уникальный Bentley Limousine. Специально для певца потолок салона украсили стразами, а для удобства, в качестве оснащения, установлен домашний кинотеатр.

Самые необычные авто российских знаменитостей 4

Примечательно, что дополнил интерьер руль из золота, а вместо цифр или букв на номерной табличке указана фамилия российского исполнителя.

Самые необычные авто российских знаменитостей 5

Филипп Киркоров. Российский поп-король, видимо, решил не отставать от коллег и приобрел Hammer, а затем установил в нем кровать. Длина транспортного средства достигает 13 метров, а в дополнение на потолке авто установлено огромное зеркало. Возможно, во время поездок певец любит полежать и посмотреть на себя.

Самые необычные авто российских знаменитостей 6

Гоша Куценко. Российский актер не скрывает своей любви к автомобилям и коллекционированию транспортных средств. При этом своей гордостью он считает Morgan Aero 8. Это раритетная модель, собранная вручную, стилизованная под модели 30-х годов прошлого века.

Самые необычные авто российских знаменитостей 7

В салоне все отделано телячьей кожей, а детали выполнили из редких пород дерева.

Самые необычные авто российских знаменитостей 8

Лариса Долина. Популярная исполнительница решила купить Chevrolet Express Explorer, но не забыла оборудовать его для себя. В салоне можно найти кровать, холодильник и шкаф для концертных костюмов звезды.

Самые необычные авто российских знаменитостей 9

Леонид Ярмольник. В качестве подарка на юбилей артист получил от жены раритетную «Победу», специально отреставрированную для него. На капоте появились инициалы владельца и дата его рождения, а все оснащение и экстерьер остались "родными". Единственное, чего не хватало, - это радиоприемника, но его добавили и спрятали за панель, а специально для звезды записали музыку с программы 1954 года.

Самые необычные авто российских знаменитостей 10

Андрей Данилко. Популярный юморист в 2013 году стал обладателем раритетного автомобиля с историей. Он купил на аукционе Rolls-Royce, который ранее принадлежал солисту группы "Queen" Фредди Меркьюри. Продать машину решила сестра звезды.

Надежда Кадышева. В арсенале звезды есть золотой Maybach. Стоимость модели составляет около 16 миллионов рублей, а получила звезда авто в подарок от мужа.

Тарзан. Певец купил белый Hummer, но затем ему цвет показался неуместным и он отдал его на перекраску. Теперь муж Наташи Королевой ездит по Москве на золотистом внедорожнике.

Итог. Звезды, как и обычные граждане, любят комфортабельные автомобили, в большинстве случаев премиальных марок. Тем не менее, каждый исполнитель или артист прибегает к выбору необычных моделей, а некоторые и вовсе делают из них единственные в своем роде экземпляры.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 366824   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: