Названа дата премьеры самого большого внедорожника Volkswagen

Комментарии: 1

Компания Volkswagen готовится к премьере своего самого большого внедорожника. Построят новинку на базе уже известного 7-местного Teramont, он станет самым крупногоабаритным транспортным средством от немецкого бренда в сегменте SUV.

Названа дата премьеры самого большого внедорожника Volkswagen

Представить новый кроссовер планируют в Шанхае, на автовыставке, в апреле текущего года. Примечательно, что еще год назад компания из Германии показала прототип будущего кроссовера под названием Volkswagen SMV. Экстерьер новой модели достанется от прототипа, ожидают эксперты, а вот салон окажется полностью новым и обзаведется современным оснащением в виде мультимедиа системы с большим дисплеем и широким списком опций для водителя.

Предусмотрен климат-контроль и электронный селектор трансмиссии.

Названа дата премьеры самого большого внедорожника Volkswagen 3

 

Длина новинки достигнет 5 100 мм, а колесную базу растянут до 3 100 мм. Под капотом установлен турбированный V6 объемом 2,5 литра, а пиковая мощность достигнет 299 л.с. Предусмотрены в линейке и два 2,0-литровых TSI - на 186 и 220 л.с. Привод на выбор покупателей - полный или передний, вместе с ним предусмотрена роботизированная коробка DSG7 на 7 скоростей.

В список оснащения включены автоматический головной свет, система круиз-контроля, удержание авто в полосе движения, климат-контроль для трех зон, предотвращение столкновения и мониторинг "слепых" зон, панорамная крыша, люк, блокировка дифференциала и другие опции.

Стоимость новинки пока не разглашается, но за нынешнее поколение большого Teramont в России дилеры просят чуть более 3 миллионов рублей.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6192   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: