В ассортименте DON появились тормозные колодки для легкого коммерческого транспорта

Комментарии: 0

Компания TMD Friction, ведущий мировой разработчик фрикционных материалов, выводит на рынок новую линейку тормозных колодок DON для растущего сегмента легких коммерческих автомобилей. В фирменный каталог немецкого бренда включены свыше 80 позиций, покрывающих значительную часть автопарка LCV.

Благодаря высоким эксплуатационными характеристиками и привлекательной стоимости решения DON могут ощутимо повысить коммерческую эффективность малотоннажных машин. Это актуально для таких фургонов как Ford Transit, Mercedes-Benz Sprinter, Volkswagen Transporter T5 и Volkswagen Crafter, которые предназначены для частых поездок по коротким маршрутам. Колодки DON отличаются экологичностью - не содержат меди в составе фрикционных накладок и сертифицированы по стандарту ECE-R90.

В ассортименте DON появились тормозные колодки для легкого коммерческого транспорта

Комплектующие для легкого коммерческого транспорта дополняют ассортимент продукции DON для пассажирского транспорта, доступной для заказа в фирменном каталоге Brakebook. Подобрать запчасти можно по марке/модели машины и дополнительным техническим параметрам. Товарная номенклатура DON PC содержит в общей сложности по 600 наименований тормозных колодок и дисков для легковых и малотоннажных автомобилей.

«Мы внимательно следим за тенденциями рынка и формируем ассортимент в соответствии с актуальными запросами потребителей. Средний возраст легковых и легких коммерческих автомобилей растет, водители ищут качественные запчасти по доступной цене. - комментирует Евгений Сушилин, руководитель отдела маркетинга ООО «ТМД Фрикшн Евразия». - Продукция бренда DON ориентирована в первую очередь на машины старше пяти лет и дополняет предложение нашего премиум-бренда Textar. Наши клиенты получают альтернативный выбор комплектующих в разных ценовых категориях и сохраняют преимущества технической и маркетинговой поддержки со стороны TMD Friction».

 

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3736   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :