Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах

Комментарии: 1

Американка, по имении Джесси, к 30 годам решила в корне изменить свою жизнь и построила из автобуса отличный дом на колесах, на котором она собирается путешествовать по миру.

Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах

На одной из онлайн распродаж девушка приметила автобус 1996 года «издания», который продавался за 7 тысяч долларов. На тот момент у нее не было даже водительского удостоверения. Но была мечта - путешествовать. А пока она сидела на одном месте в маленькой квартирке и с минимальным доходом, это казалось и вовсе невыполнимым. Так почему бы не путешествовать вместе со своим домом и на своих колесах?

В первую очередь Джессика убрала все сиденья и сняла обшивку автобуса. Сложность представляла скругленная крыша, переходящая на боковые стены. Эти округлости мешали спроектировать мебель и дизайн помещения в целом, а также правильно подобрать строительные материалы.

Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах 3

 

Тогда девушка обратилась к специалистам по сантехнике и электрике, которые сделали необходимую разводку кабелей и провели сантехнические работы. Большую помощь и поддержку Джесси оказала ее семья, хотя поначалу мать считала, что дочь сошла с ума.

Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах 4

Затем нашелся опытный столяр, который сделал встроенную мебель с учетом конфигурации стен. Мастер собрал мини-кухню, подогнал все столешницы, навесил шкафчики, сделал гардеробную, большую кровать в спальне и другие элементы мебели.

Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах 5

Весь интерьер и стены выполнены в белом цвете. И автобус девушка также выкрасила в белый. Стены Джессика украсила старыми семейными фотографиями, а на кухне выставила старинный семейный фарфор, который ей достался от бабушки.

Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах 6

В автодоме, который ей заменил маленькую квартирку, есть кухня, спальня, гостиная с дополнительным гостевым спальным местом. Есть туалет и душ. Есть даже гардеробная.

Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах 7

Проект по переделке автобуса в дом на колесах обошелся мечтательнице в 70 тысяч долларов. На фоне среднестатистической стоимость домов на колесах в 500-700 тысяч долларов, Джессика потратила на мечту ничтожную сумму денег. И теперь, собираясь в очередное путешествие, девушка не будет ломать голову, что ей брать в поездку, а от чего придется отказаться. Мечтательница возьмет с собой целый дом! «Ведь на самом деле, достаточно иметь дом, в котором ты будешь счастлив», - заметила Джесси.

Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах 8
  • Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах 9
  • Из старого автобуса умная девушка построила роскошный дом на колесах 10
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7840   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    Вот это круть! С таким домом реально можно не задумываться о капитальном строении, а зачем ))

: