Новый Lexus RX 2020 года. Тест-Драйв и Обзор.

Комментарии: 1

Неделя в Москве на новом Lexus RX 2020 года прошла незаметно. Создаётся чувство, что здесь настолько сильный ритм жизни, что нет времени на остановку и размышление. Видео уже на Ютубканале Stenni Тест Драйв.

Новый Lexus RX 2020 года. Тест-Драйв и Обзор.

Именно поэтому я всегда описываю свои тест драйвы в последний день теста, чтобы всё устаканилось и на видео были не просто эмоции, а выводы, которые сформировались на этой недели. Итак.

Новый Lexus RX 2020 года. Тест-Драйв и Обзор. 3

 

Новый Lexus RX 2020 года. Тест-Драйв и Обзор. 4

Новый Lexus RX 2020 года. Черный цвет. светлый салон. комфортная комплектация с дополнительными фишками.

Новый Lexus RX 2020 года. Тест-Драйв и Обзор. 5

Новый Lexus RX 2020 года. Тест-Драйв и Обзор. 6

Новый Lexus RX 2020 года. Тест-Драйв и Обзор. 7

Новый Lexus RX 2020 года. Тест-Драйв и Обзор. 8

Внешний вид: хищник стал еще более злым и это в комфорт версии, в спорт версии, он будет еще более грозным.

Интересный стиль колес. непривычно

Вид сзади преобразился незначительно. Смотрится хорошо, сдержанно и солидно. Темный цвет смотрится хорошо, но я бы затемнил заднее и боковые окна. :)

Внутри мы видим знакомый стиль. Внешнее практически ничего не изменилось, но стоит не забывать, что монитором можно управлять с помощью прикосновений, он разместился ближе, чем был ранее.

Появилось место для мобильного телефона, который мы всегда размещали в месте для подстаканников. Теперь у вас есть безпповодная зарядка и своё место для айфона.

Места за рулём мне, при росте в 1.95 м, достаточно. Я разместился удобно.

Если вы будет кататься сзади, вам там тоже понравится. За счёт панорамного окна, в автомобиле нет чувства зажатости.

Второй ряд можно двигать вперед-назад, а если хочется поспать, спинку кресла можно опустить вниз. Это действительно удобная фишка. У немцев такого не бывает.

Мне на тест попала самая популярная версия Lexus RX 300, которая имеет 2.0-х литровый бензиновый двигатель, мощность которого 238 л.с. Разгон от 0 до 100 км/ч составляет около 9.5 секунд. В целом получается хороший, спокойный семейный автомобиль. Цена автомобиля который был у меня на тест драйве составляет около 4.1 млн рублей. Не дешевая версия, но в ней есть всё, что нужно на каждый день.

На обновленный Lexus RX предоставляются специальные сервисные программы, благодаря которым в течение трех лет покупатель будет полностью избавлен от забот, связанных с владением автомобилем.

В стоимость покупки кроссовера независимо от комплектации уже включены 3 года использования сервиса «Помощь на дороге», 3 года гарантии автомобиль, а также 3 технических обслуживания в рамках программы «Пакетное ТО».

Многие пишут, что Лексус как был медленным, так и остался. Я с ними соглашусь, но хочу отметить, что в компании никогда не стремились сделать МЕГАБыстрый кроссовер. Главная задача компании - выпускать комфортный и долговечный автомобиль, а если нужен скоростной - для этого дела есть спорткупе Lexus LC500. :)

П.С. Недавно встретил своего старого знакомого. Давно не виделись. Спрашиваю:

•Что нового в жизни? Все ли хорошо с семьей.

•Ничего нового, да вот только Лексус прикупил жене.

•Доволен?»

•Довольна жена, доволен муж.

Как тут не согласиться. :)

Спасибо за просмотр, лайк и ваши комментарии об этом автомобиле.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 125236   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: