5 самых дешевых новых внедорожников на российском рынке

Комментарии: 1

Формирование класса кроссоверов с передним либо задним приводом произошло не так давно.

5 самых дешевых новых внедорожников на российском рынке

До этого, все производимые джипы характеризовались колесной формулой 4х4, а какая-либо прослойка между ними, и автомобилями в кузове седан и универсал, практически отсутствовала.

На сегодняшний день паркетники, которые, на самом деле напоминают приподнятые версии хэтчбеков, уже полноценно заполонили автомобильный рынок. Полный привод же остался исключительно для фанатов и тех, кому он необходим для работы.

5 самых дешевых новых внедорожников на российском рынке 3

 

Именно для таких людей был составлен перечень самых недорогих внедорожников, обнаруженных среди новых моделей на российском рынке.

5 самых дешевых новых внедорожников на российском рынке 4

Lada 4x4. Первой, конечно, стала старая добрая «Нива», которая несмотря на смену названия, продолжает уверенно прибавлять в стоимости, а вот ее конструкция остается практически неизменной.

5 самых дешевых новых внедорожников на российском рынке 5

На сегодняшний день, эта модель в самой недорогой версии обойдется покупателю в 488 900 рублей, принимая во внимание различные скидки и особые программы. Самый же дорогой вариант имеет цену в 544 900 рублей.

5 самых дешевых новых внедорожников на российском рынке 6

Автомобиль выполнен в трехдверной комплектации с 8-клапанным мотором, мощностью 83 л.с., в которую входят также дневные ходовые огни, системы ABS, EBD и DAS, и кондиционирования воздуха, с возможностью подогрева передних сидений, что делает эту модель немного удобнее.

Chevrolet Niva. Машина, являющаяся самым близким родственником предыдущей модели, также не торопится уходить на покой. Несмотря на постоянное падение продаж, компания GM приняла решение продолжать удерживать ее на конвейере до 2022 года. Но обновленного поколения, которое планировалось к производству в 2014 году, ожидать не стоит.

В наиболее дешевой комплектации, данный, практически российский внедорожник, будет стоит 574 тысячи рублей, принимая во внимание акционные предложения. На боковых зеркалах отсутствует ЛКП, но зато имеется электропривод. Помимо этого, стандартная комплектация включает в себя центральный замок, электрические стеклоподъемники передних стекол и регулировку руля.

UAZ Hunter. Эта модель автомобиля вряд ли может быть названа гражданской, так как особого комфорта для водителя или пассажиров она не предполагает.

Диапазон стоимости различных комплектаций - от 687 000 до 759 900 рублей. О каких-либо системах климатического контроля либо активной безопасности речь даже не ведется. Из систем обеспечения комфорта имеется только гидроусилитель руля и подогрев передних кресел.

В 2014 году автопроизводитель принял решение о снятии данной машины с производства. Но на конвейер он вернулся уже через год, с доведением до стандарта Евро-5.

UAZ Patriot. Другой же автомобиль, выпускаемый этим же заводом в Ульяновске, не только не планируется снимать с производства, а обеспечено автоматической коробкой переключения передач.

Стандартная модель «Патриота» обойдется потенциальному покупателю в 777 тысяч рублей. В данную комплектацию уже входит одна подушка безопасности, ABS и система, распределяющая усилие торможения. Помимо этого, на всех дверях имеются электрические стеклоподъемники.

Полноценная комплектация, стоимость которой составит более миллиона рублей, содержит однозонную систему климатического контроля, кожаную отделку руля и систему ESP.

Renault Duster. Как и предполагается для автомобиля иностранного производства, даже в стандартной версии он будет иметь наивысшую цену, по сравнению с другими машинами в списке. Минимальная комплектация будет стоить около 819 900 рублей, характеризующаяся полным приводом и 6-скоростной «механикой».

Итог. Наиболее оптимальными вариантам для отечественного бездорожья станут Lada 4x4 и UAZ Patriot. Остальные модели имеют либо слишком завышенную стоимость, либо слишком бедную даже для стандарта комплектацию.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 126828   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: