Ford Mach-E для Европы пройдёт 600 километров без подзарядки

Комментарии: 1

Американский автогигант официально представил в Лондоне европейскую версию своего первого электрического кроссовера Ford Mustang Mach-E. Появилась детальная информация и по комплектациям.

Ford Mach-E для Европы пройдёт 600 километров без подзарядки

От своего американского собрата Mach-E будет отличаться незначительными внешними деталями. Ходовые огни обретут другой дизайн (без присутствия вертикальных секций), а решетка радиатора получит темное обрамление. В Европе Ford Mustang Mach-E представят в трех вариантах: RWD, AWD, а также First Edition.

Версия RWD с задним приводом имеет электромотор с потенциалом в 258 лошадиных сил и 415 Нм крутящего момента. Батарея на 75 кВт/час обеспечит диапазон в 450 километров в режиме WLTP.

Ford Mach-E для Европы пройдёт 600 километров без подзарядки 3

 

Комплектация AWD также с задним приводом, но располагает более мощным двигателем - 285 л.с. и 415 Нм. Благодаря аккумуляторному блоку на 98,8 кВт/час запас хода составит уже внушительные 600 км.

Ford Mach-E для Европы пройдёт 600 километров без подзарядки 4

Наконец, топовый Mach-E First Edition получит полный привод и улучшенный интерьер салона. В варианте с двумя моторами на 258 л.с. диапазон равен 420 км. При отдаче двигателей в 338 «лошадей» максимальное расстояние будет находиться на отметке 450 километров.

Ford Mach-E для Европы пройдёт 600 километров без подзарядки 5

У всех озвученных вариантов Ford Mustang Mach-E максимальная скорость составит 180 км/час. Однако разным будет период разгона до «сотни». Автомобилям с задним приводом потребуется примерно 8 сек. У полноприводных вариантов время на секунду меньше.

Ford Mach-E для Европы пройдёт 600 километров без подзарядки 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4816   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: