Составлен ТОП-5 лучших бюджетных паркетников для большой семьи

Комментарии: 2

Рейтинг лучших паркетников, которые используются в больших семьях, но относятся к бюджетному классу.

Составлен ТОП-5 лучших бюджетных паркетников для большой семьи

Первое место досталось южнокорейскому производителю Hyundai Santa Fe, который в минимальной версии стоит около 2,5 миллионов рублей. За эти деньги автолюбитель получит 7 мест в салоне, а под капотом будет установлен двигатель на 2,4 литра и 188 лошадиных сил.

Следом расположился GAC GS8, который пока что не особо популярен в России, но его стоимость - всего 1,9 миллионов рублей. В движение его приводит силовой агрегат на 2 литра и 190 лошадиных сил. В паре с двигателем работает АКПП.

Составлен ТОП-5 лучших бюджетных паркетников для большой семьи 3

 

Третье место рейтинга получает японский кроссовер Toyota Fortuner, в минимальной комплектации автолюбитель получает 7 мест и бензиновый силовой агрегат на 2,7 литра и 166 л.с. Заплатить за это придется около 2,2 миллионов рублей.

Составлен ТОП-5 лучших бюджетных паркетников для большой семьи 4

Четвертая строчка досталась чешскому автомобилю Skoda Kodiaq. Это самый бюджетный представитель рейтинга, ведь купить его можно всего за 1,5 миллиона рублей. В комплекте будущий водитель получит 3 ряда сидений и мотор на 1,4 литра и 125 л.с.

Составлен ТОП-5 лучших бюджетных паркетников для большой семьи 5

Замыкает рейтинг еще один японские внедорожник Mitsubishi Outlander. Стоит такой автомобиль - 2,1 миллиона рублей. Также три ряда кресел и двигатель на 107 лошадиных сил.

Составлен ТОП-5 лучших бюджетных паркетников для большой семьи 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 35364   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: