Надежные иномарки с пробегом, по цене 200 тысяч рублей

Комментарии: 1

Какое количество денег необходимо, чтобы приобрести подержанную иномарку?

Надежные иномарки с пробегом, по цене 200 тысяч рублей

Универсального ответа на этот вопрос не существует. Имеется несколько вариантов приобретения такого автомобиля, в зависимости от класса.

А-класс: KIA Picanto. Если желаемым типом автомобиля для вас считается машина небольшого размера, но не слишком старая по возрасту, а также с возможностью выбора между механической и автоматической коробками передач, то стоит обратить внимание на данную модель авто первого поколения. Появление этого хэтчбека небольшого размера с пятью дверями состоялось в 2004 году, а спустя три года ему был сделан рестайлинг. Благодаря этому, время его выпуска было продлено до 2011 года. Несмотря на то, что машины выпуска последних лет оцениваются в 300 и выше тысяч, порог вхождения гораздо ниже, и возможность выбрать автомобиль возрастом до 10 лет за 200 тысяч рублей довольно широкий. В числе очевидных преимуществ данной машины - компактность при взгляде с внешней стороны, длина составляет 3,5 метра, а ширина - 1,6. Такие параметры обеспечивают ему хорошую маневренность, юркость и простую парковку, при комфортном размере салона.

Надежные иномарки с пробегом, по цене 200 тысяч рублей 3

 

Еще одна положительная особенность автомобиля, которая становится немаловажной для молодых водителей - достаточно большая площадь остекленной части кузова. В конструкции отсутствуют узкие окна типа «бойница», а боковые зеркала, несмотря на свою небольшую площадь, дают возможность обеспечения приемлемого обзора. Отрицательной стороной, на которую поступает больше всего жалоб, становится расположение передних стоек, которые частично могут закрывать обзор. Но это уже будет обратной стороной безопасности, так как при прохождении теста на прочность автомобиль получил максимальную оценку.

В качестве силовой установки используется два вида моторов - бензиновые четырехцилиндровые, объемом 1 и 1,1 литра.

В-класс: Ford Fiesta V. Если же выбором для приобретения стала иномарка, стоимость которой практически равна Lada Samara, то ее особенностью становится то, что она не намного уступает ей по возрасту, но может предложить намного больший уровень комфорта, надежности и безопасности. Практически, этот автомобиль будет соответствовать запросам любого потенциального покупателя, который располагает суммой в 200 тысяч рублей. Подобные варианты также встречаются на рынке автомобилей. Одним из них оказался Ford Fiesta V.

Аналогично случаю с предыдущей моделью машины, диапазон цен не нее достаточно большой. Наиболее дорогие варианты также обойдутся в стоимость около 300 тысяч рублей. Но автомобили, на которые совершенно не стыдно взглянуть, можно приобрести и намного дешевле, по стоимости около 160-170 тысяч рублей. К ценовой категории 200+ тысяч рублей можно отнести порядка 40% от общего количества машин на автомобильном рынке. Это может дать не призрачную, а довольно реальную надежду на подбор приемлемого экземпляра автомобиля.

Положительной стороной данной машины можно считать также наличие в продаже различных её вариантов, как с тремя, так и с пятью дверями с кузовом типа хэтчбек. Первый вариант отличается намного большей практичностью, а второй отличается более интересным видом. Другие же положительные стороны модели заключаются в качественной окраске, повышенной прочности, которой был присвоен рейтинг в 4 звезды. Еще одно преимущество заключается в том, что у машины достаточно простая в техническом плане конструкция, что дает гарантию предотвращения возникновения поломок, устранение которых обойдется в круглую сумму.

Итог. Данный варианты автомобилей можно легко приобрести за указанную сумму, подобрав для себя тот, который подойдет для использования в выбранных целях.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 30900   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    это как в поговорке - не было у бабы заботы, купила она себе порося. Зачем осознанно брать подобный хлам? не хочешь в кредит, подкопи еще намного, но брать такое...

: