FastaNews#4: новый Solaris, автоматический штраф за ремни, Xray в новом цвете. Новости прошлой недели

Комментарии: 1

Уже в четвертый раз ребята из онлайн издания «Автоброкер» собрали все интересные новости автомобильного мира РФ в один выпуск. Все, что произошло на прошедшей неделе и показалось интересным редакции. Смотрите видео в конце публикации.

FastaNews#4: новый Solaris, автоматический штраф за ремни, Xray в новом цвете. Новости прошлой недели

Hyundai наконец-то официально представила обновленный Solaris. Произошло это без лишней помпы на заводе бренда в Санкт-Петербурге. Пока монтировался выпуск новостей объявили и цены.

Вообще, вся эта история с новинкой, кажется какой-то не совсем спланированной акцией. Сначала шпионские снимки утекли в сеть, а СМИ (кто успел опубликовать) удалили их. Далее: скомканный анонс и публикация двух официальных изображений. Чуть позднее презентация в цехах завода и . не в этот же день, а чуть позднее, оглашение цен. Самый дорогой седан будет стоить 1 200 000 рублей. Но в салонах их нет. Когда будет - этого и дилеры не знают.

FastaNews#4: новый Solaris, автоматический штраф за ремни, Xray в новом цвете. Новости прошлой недели 3

 

Будто кто-то в Хёндэ посмотрел отдачу публикаций в СМИ от Seltos, разозлился и «вставил пистон» маркетологам и медийщикам. Все сразу зашевелились, только толку от этого мало.

FastaNews#4: новый Solaris, автоматический штраф за ремни, Xray в новом цвете. Новости прошлой недели 4

Кроме обновленного Соляриса в этом видео «голубой Lada Xray Cross», автоматическая отправка данных о непристегнутых водителях и пассажирах, возросшее качество топлива на АЗС в РФ.

FastaNews#4: новый Solaris, автоматический штраф за ремни, Xray в новом цвете. Новости прошлой недели 5

И, пожалуй самая показательная новость, французы - одни из законодателей автомобильной моды в Европе, законно сплагиатили пикап от китайского Changan.

Одним словом, процессы обратного инжиниринга замкнулись, сделав полный оборот. Заметьте, не Geely с его шведским инженерным центром вдохновились французы! А Чанганом! Уверены, что многие россияне и не слышали о нем.

Да, кстати, Форд окончательно распоясался (в хорошем смысле), разрешив заливать в машины линейки Транзит масло из-под картофеля фри. Как это повлияет на детали двигателя - этого мы пока не знаем. А о качестве и подделках запчастей вторичного рынка читайте в публикации «Жизнь после смерти: рынок запчастей в России».

Хорошего просмотра!

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8684   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: