В США воссоздали точную копию Ford Mustang из фильма «Джон Уик»

Комментарии: 1

Выпуск реплики автомобиля Ford Mustang героя Киану Ривза наладила компания Classic Recreations. При наличии финансовых возможностей ее может приобрести каждый желающий.

В США воссоздали точную копию Ford Mustang из фильма «Джон Уик»

Автомобиль получил название The Hitman. Он практически не отличается от оригинального Mustang, однако некоторые новые черты только усилили его брутальность.

Полное сходство с исходным экземпляром можно найти в оттенке кузова и характерных черных полосах на нем. Бережно скопированы и некоторые мелкие детали (например, спортивные замки на капоте). В свою очередь, диски на 18 дюймов получили шины Michelin.

В США воссоздали точную копию Ford Mustang из фильма «Джон Уик» 3

 

В техническом плане мастера сделали несколько доработок. Так, они установили спортивные амортизаторы с опцией регулировки подвески и шестипоршневые тормоза Wilwood.

В США воссоздали точную копию Ford Mustang из фильма «Джон Уик» 4

Моторная гамма Ford представлена тремя силовыми установками на 345, 507 или 670 лошадиных сил. Для экстремальных заказчиков существует возможность форсировать агрегат V8 с турбонагнетателями до 1000 «лошадей».

В США воссоздали точную копию Ford Mustang из фильма «Джон Уик» 5

В исходном варианте Ford Mustang The Hitman имеет механическую коробку передач, однако ее можно поменять (причем, бесплатно) на «автомат».

В США воссоздали точную копию Ford Mustang из фильма «Джон Уик» 6

Салон располагает спортивными креслами, наборами датчиков, кондиционером и аудиоблоком. Базовый вариант Wick обойдется в 169 000 долларов (примерно 10 миллионов в рублях). Для любителей скорости за дополнительную плату в 25 000 долл (ориентировочно полтора миллиона рублей) предусмотрен пакет Pro-Touring.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9196   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: