Большое купе автомобиля от Aurus: каким оно могло бы быть?

Комментарии: 1

С недавнего времени в Российской Федерации началось развитие новейшей автомобильной компании, под названием Aurus.

Большое купе автомобиля от Aurus: каким оно могло бы быть?

Она считается одной из лучших в стране, однако в данный период еще не разработано большое купе автомобиля. В данной статье получим ответ на вопрос: каким могло бы быть большое купе автомобиля фирмы «Aurus».

В недалеком будущем возможно появление новых моделей от российского бренда автомобилей. На данный момент времени представлены только машины класса седан и лимузин. Но каким же могло получиться представительское купе новых моделей на основе такого автомобиля как седан, под названием Senat?

 

Каково наше представление об автомобиле фирмы Aurus? Этот новейший бренд был представлен еще в 2018-ом году. Пока что ряд моделей представлен лишь седаном, но в ближайшем будущем ожидается появление большого и мощного кроссовера Aurus. Помимо седана был создан двухдверный кабриолет для выступления на параде победы. Возникает вопрос: появится ли когда-либо версия купе данного бренда автомобилей? Ответа на него на данный момент времени нет. Но, несмотря на это, такое положение вещей не мешает создать собственную картину этого авто.

Он очень сильно отличается от седана в плане размеров и расположения деталей. Передняя часть автомобиля стала немного длиннее, а ось переместилась вперед. Благодаря этому машина получила классические пропорции. Также видоизменены фары, принадлежащие данной модели. Они стали намного уже и более вытянутыми, но при этом сохранили свой фирменный стиль. Воздухозаборники, находящиеся сбоку в бампере, приобрели больший размер и разместились вертикально. Несмотря на это, решетка радиатора, которая в данной модели автомобиля является очень массивной, осталась неизменной.

Крыша размещена чуть ниже, чем на готовой модели, а его стойки, расположенные сзади, перемещены немного вперед. Это было сделано с целью придания более мощного и стремительного силуэта. Стойки, расположенные в центре автомобиля, вовсе отсутствуют.

Это находит свое применение на самых дорогостоящих купе лучших автомобильных брендов. К таким относятся:
-Mercedes-Benz S-Class;
-Bentley Continental GT;
-Rolls-Royce Phantom.

Сзади также созданы фары совершенно нового вида, которые, также, как и передние, являются довольно узкими и достаточно вытянутыми по своей форме. Но багажник, а точнее, его крышка, и бампер автомобиля также остались без изменений.

Автомобили Aurus оснащены бензиновым мотором, который развивает свою мощность до 598 л.с. Коробка передач работает автоматически, имеет 9 ступеней и полный привод, что дает массу удобств для его использования.

Итог. Купе, которое еще не выпущено и даже не разработано, является только домыслами. Каким оно окажется в реальности, остается только ждать.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7692   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: