Стартовали продажи особого Chevrolet Trailblaze

Комментарии: 1

Автомобильная компания Chevrolet заявила в пресс-релизе о начале продаж специальной комплектации Trailblazer. Обновлённый вариант получил название Snow Blue Limited Edition.

Стартовали продажи особого Chevrolet Trailblaze

Этот вседорожник выполнен на основе спортивной модификации TrailBlazer RS. Отличительной особенностью является оригинальная окраска в два цвета - голубой и чёрный, тёмные накладки на руль и расширенный выбор опций.

Напомним, что премьера последнего поколения Trailblazer состоялась в начале прошедшего года на Шанхайском автосалоне. Самое существенное отличие этой генерации - отсутствие рамы, что помогло модели стать значительно доступней.

Стартовали продажи особого Chevrolet Trailblaze 3

 

До сих пор Chevrolet Trailblazer предлагался в трех вариантах: стандарт, тюнинг и спорт. Две последние комплектации, Redline и RS, соответственно, внешне отличаются от своего стандартного собрата.

Так, например, комплектация RS включает в себя красные декоративные вставки снаружи и внутри, собственные коврики, кожаные кресла. Снаружи авто выделяется задним диффузором, сдвоенным патрубком выхлопной системы, оригинальным обвесом и литыми дисками R19.

На месте силового агрегата нового SUV от Chevrolet ожидается оснащенный турбиной мотор 1,3 литра на 165 л.с., а пару ему составит вариатор. Покупатели смогут выбрать переднюю ведущую ось или обе. Радует гарантия производителя на агрегаты этого автомобиля.

Беспроблемную работу двигателя и КПП у представленной модели Chevrolet гарантирует на протяжении восьми лет или 160 тысяч км пробега.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5320   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: