Любовь не с первого взгляда: тест-драйв Changan CS35 Plus

Комментарии: 2

Редкие снобы или люди вовсе неинтересующиеся кроссоверами до 1 300 000 рублей скосоротятся при упоминании автомобиля из Поднебесной. Ах нет, есть еще те, кто имеет неудачный опыт владения ранними машинами из Китая.

Любовь не с первого взгляда: тест-драйв Changan CS35 Plus

Этот текст и видео, которое мы опубликовали в конце, скорее ориентирован на них. Вы не верили, что можно заново влюбиться в того, кто подвел вас несколько лет (для кого-то десятилетий)? Кто проржавел, начал ломатся при выезде с салона. Да еще имел дизайн по тем меркам сомнительный. Да, люди не меняются. Такое можно часто услышать по отношению именно к людям. Но Машины меняются! Журнал «Автоброкер» проверил это, проведя тест-драйв Changan CS35 Plus.

Стоит отметить, что Чанган (Чанань - так правильно говорить) для россиян - это скорее «темная лошадка». Бренд не так хорошо известен на рынке. Но она, лошадка, не подведет. Кроме того, Чанган решил ударить в самое потребительское сердце - в сегмент городских кроссоверов по цене не выше 1 300 000 рублей. А проиграть там - это непозволительно.

Любовь не с первого взгляда: тест-драйв Changan CS35 Plus 3

 

В кгнкурентах CS35 Plus Крета, Селтос, Каптюр, Иксрей. Чангану будет тяжело. Чем он возьмет? Смотрим и прикидываем - завел бы себе такого?

Любовь не с первого взгляда: тест-драйв Changan CS35 Plus 4

А мы благодарим группу компаний «АсАвто» - крупнейшего официального дилера китайских автомобилей в Самарской области за предоставленный для теста автомобиль.

Любовь не с первого взгляда: тест-драйв Changan CS35 Plus 5

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 11476   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
: