«Нива» ВАЗ-2121 получила крутой и роскошный интерьер

Комментарии: 1

«Не судите о книге по обложке» - эту фразу можно отнести к одному тюнинг-проекту, целью которого было изменить внутренний интерьер самой обычной «Нивы».

«Нива» ВАЗ-2121 получила крутой и роскошный интерьер

И судя по увиденному, денег на это потрачено было немало. Глядя на роскошный интерьер, становится понятным, что автолюбитель реализовал свою мечту, а не готовил авто для продажи. Ведь вернуть вложенные в подобный тюнинг деньги уже не получится.

Экстерьер колхозного внедорожника автовладелец менять не стал. Внешне это самая заурядная «Нива» синего цвета, которая если и отличается от своих «товарок», то только спициевыми колесными дисками. Но стоит распахнуть дверь и заглянуть внутрь, как салон внедорожника поразит своей белизной и изысканностью.

«Нива» ВАЗ-2121 получила крутой и роскошный интерьер 3

 

Прежде всего внимание захватывают новые ковшеобразные кресла с электроподогревом в белой коже. В тон им выполнена отделка салона. Руль и приборная панель также ослепительного белого цвета. Можно только догадываться, чего стоят усилия по уходу за автомобильным салоном. И как часто приходится это делать, чтобы цвет по-прежнему оставался белоснежным.

«Нива» ВАЗ-2121 получила крутой и роскошный интерьер 4

По центру приборной панели установлен цветной монитор, под ним установили магнитолу. Багажник автомобиля сразу показывает, для чего, собственно, задумывалась переделка салона. Ведь в нем установлена роскошная аудиосистема с сабвуферами, усилителем и колонками. Отделка багажника выполнена всё в том же белом цвете.

«Нива» ВАЗ-2121 получила крутой и роскошный интерьер 5
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12784   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: