Пастор из Германии нашёл способ провести пасхальную службу

Комментарии: 1

Немецкий священник решил собрать прихожан в районе парковки, которая находится возле церкви. Таким образом, он решил на пасхальное празднование провести церковную службу.

Пастор из Германии нашёл способ провести пасхальную службу

В данном случае священник смог в полной мере соблюсти так называемую социальную дистанцию между прихожанами. Люди при этом не контактировали между собой. А священник проводил пасхальную службу, находясь на пьедестале, который был специально для этого оборудован. При помощи большого экрана провели трансляцию того, что происходило в самом храме.

Следует заметить, что немецкие священнослужители в настоящее время не имеют права проводить службу в стенах храмов. Вследствие этого, большинством священников богослужения проводятся на территории парковок, которые находятся вблизи церквей. Ещё они для этого используют авто-кинотеатры.

Пастор из Германии нашёл способ провести пасхальную службу 3

 

Такого рода мессы предназначены для автомобилистов. Сюда не допускаются пешеходы, велосипедисты и мотоциклисты.

Пастор из Германии нашёл способ провести пасхальную службу 4

Владельцы транспортных средств должны соблюдать дистанцию между авто не меньше одного парковочного места. Они обязаны находиться в салоне. Автомобилистам запрещается открывать двери, а также окна.

Пастор из Германии нашёл способ провести пасхальную службу 5

При этом разрешается опустить не более чем на пять сантиметров одно окно, чтобы добиться лучшего звука. В автомобиле должно находиться не больше четырёх особ.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15548   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: