Toyota RAV4 заменит Toyota Corolla Altis на индийском рынке

Комментарии: 1

По словам представителя TKM, вместо Toyota Corolla Altis компактный внедорожник Toyota RAV4 больше подходит для Индии. C-внедорожники становятся все более популярными здесь с момента запуска Jeep Compass в 2017 году.

Toyota RAV4 заменит Toyota Corolla Altis на индийском рынке

Компактные седаны, такие как Toyota Corolla Altis и Hyundai Elantra, не являются массовыми моделями в Индии из-за импорта. Появление компактных внедорожников местного производства, таких как Jeep Compass, Tata Harrier и MG Hector, сделало продажи компактных седанов еще сложнее. Toyota поняла, что пришло время рассмотреть C-SUV для Индии.

«Мы следим за реакцией рынка и видим, что в сегменте C клиенты все чаще отдают предпочтение кроссоверам», - сказал недавно старший вице-президент по продажам и обслуживанию Toyota Kirloskar Motor Навин Сони. «Учитывая такие меняющиеся потребности рынка, мы определимся с дальнейшими действиями», - добавил он.

Toyota RAV4 заменит Toyota Corolla Altis на индийском рынке 3

 

Глобальный внедорожник Toyota C-сегмента - RAV4. В 2019 году это был третий в мире самый продаваемый автомобиль. Теперь в своем пятом поколении RAV4 работает на платформе TNGA. Его длина составляет 4600 мм / 4610 мм, ширина - 1855 мм / 1865 мм, высота - 1685 мм / 1690 мм. Он имеет колесную базу на 2690 мм.

Дорогая платформа и отсутствие дизельного двигателя могут затруднить принятие решения о запуске Toyota RAV4 в Индии. Эта модель доступна с 2,5-литровыми бензиновыми двигателями M20A-FKS 2.0 и A25A-FKS и 2,5-литровым бензиновым A25A-FXS с полностью гибридной технологией по всему миру.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7244   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: