Пересел с KIA Sportage и LADA Kalina на Brilliance V5: Владелец развеял мифы о «китайце»

Комментарии: 1

Российский автолюбитель, ранее владевший KIA Sportage и LADA Kalina, недавно приобрёл не совсем популярную машину Brilliance V5, которая сильно впечатлила водителя.

Пересел с KIA Sportage и LADA Kalina на Brilliance V5: Владелец развеял мифы о «китайце»

Рассказать о своём автомобиле водитель решил из-за того, что вокруг китайских машин возникло много предвзятых мифов, которым верит большое количество граждан РФ. Brilliance V5, выпущенный в 2014 году, был куплен на вторичном рынке за 520 тысяч рублей.

Показатель пробега составил всего лишь 100 тыс. км. Владелец машины признался, что когда покупал автомобиль, не ожидал того, что он ему понравится. Brilliance V5 ведёт себя на дороге довольно послушно, шумоизоляция на уровне, а неприхотливость в техническом обслуживании сделало его самым желанным для водителя.

Пересел с KIA Sportage и LADA Kalina на Brilliance V5: Владелец развеял мифы о «китайце» 3

 

Под капотом модели стоит 1,6-литровый двигатель, мощность которого равна 110 лошадиным силам. Правда, после покупки владельцу Brilliance V5 пришлось самостоятельно перепрошивать мотор под Евро-2, так как силовому агрегату не хватало динамики при запуске. Трансмиссия оборудована автоматической коробкой переключения передач с 5-ю ступенями.

Салон довольно комфортный и за шесть лет использования не показался неуютным. Все детали отделки стоят на своих местах, не постукивают, не трещат и не издают иных посторонних звуков. Кроме того, в условиях холодного климата Brilliance V5 показал себя с лучшей стороны и ни разу не подводил.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8004   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: