Назван ТОП-6 правильных кроссоверов за 900 тысяч рублей

Комментарии: 1

На данный момент подобрать автомобиль в хорошем или новом состоянии по цене до миллиона рублей достаточно сложно, особенно в текущей ситуации, когда стоимость регулярно повышается. Тем не менее, эксперты назвали пять моделей на вторичном рынке и одну новую по стоимости в 900 тысяч рублей.

Назван ТОП-6 правильных кроссоверов за 900 тысяч рублей

Lada Vesta SW Cross. Российский автомобиль хоть и не отличается полным приводом, но вполне хорошо приспособлен к отечественным дорогам. Кроссовая сборка транспортного средства практически ничем не отличается от внедорожников, если речь, к примеру, идет о сборке Luxe со 122-сильным мотором и механической коробкой.

Присмотреться также можно и к автомобилю с автоматической трансмиссией, в данном случае под капотом будет трудиться 1,6-литровый мотор на 113 л.с. Оснащение окажется, конечно, более бедным, но в список войдут круиз-контроль, обогрев руля и кресел.

Назван ТОП-6 правильных кроссоверов за 900 тысяч рублей 3

 

Renault Duster. Французский кроссовер Renault Duster стал бестселлером на российском рынке, несмотря на посредственную эргономику и бюджетную отделку. Но автомобиль достаточно надежен, а подвеска выдерживает большие нагрузки, машине присуща хорошая управляемость и экономичность.

Назван ТОП-6 правильных кроссоверов за 900 тысяч рублей 4

Toyota RAV4. Легендарный кроссовер уже давно пользуется популярностью во всех странах мира, а потому к немк стоит присмотреться. По цене в 900 тысяч рублей есть возможность купить рестайлинговый автомобиль третьего поколения с пробегом чуть более 100 тысяч километров, а под капотом разместится бензиновый агрегат на 2 или 2,4 литра. При должном обслуживании и эксплуатации внедорожник способен без проблем пройти 300 тысяч километров пробега, с двигателем в паре трудится вариатор.

Назван ТОП-6 правильных кроссоверов за 900 тысяч рублей 5

Subaru XV. Хотя в нашей стране модель не пользуется большим спросом, она хорошо адаптирована к внедорожью, а за указанную цену присмотреться стоит к авто, возрастом 7 лет, пробег которого составит около 100 тысяч километров. Вариант вполне удачен, так как подвеска без проблем выдерживает до 200 тысяч пробега, а масляный фильтр обычно требует замены через 150 тысяч пробега.

Назван ТОП-6 правильных кроссоверов за 900 тысяч рублей 6

Skoda Yeti. Чешский внедорожник отличается от конкурентов ярким уникальным дизайном, по цене в 900 тысяч рублей можно выбрать автомобиль 2014-2016 годов. Есть вариант приобрести машину с полным приводом или 1,6-литровым двигателем под капотом.

Назван ТОП-6 правильных кроссоверов за 900 тысяч рублей 7

Volvo XC90. Премиальный внедорожник отличается богатым оснащением, высокими динамическими и техническими характеристиками, а за указанную стоимость можно приобрести автомобиль со сроком эксплуатации в 9-10 лет. Шведский автомобиль отличается высокой надежностью, оптимально присмотреться к машинам с пятицилиндровыми агрегатами.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 27388   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: