В Индии энтузиаст модернизировал Maruti Baleno

Комментарии: 1

В Индии энтузиаст модернизировал компактный хэтчбек Maruti Baleno, который с 2015 года уже успел завоевать популярность в Европе благодаря своему оснащению и современному дизайну. Владелец хотел свою машину более спортивной и яркой, а результат показал в Сети.

В Индии энтузиаст модернизировал Maruti Baleno

Maruti Baleno, о котором идет речь, это автомобиль в бензиновом варианте Delta, выпущенный в 2016 году. В нем есть заметные изменения внешнего дизайна, элементов интерьера и технических деталей.

Теперь экстерьер Maruti Baleno дополняют наклейки матового черного, красного и серого цветов по направлению к задней части корпуса и надписи «09» на передних дверях. Передняя решетка, боковые зеркала, крыша и задний спойлер отделаны глянцевым черным, а задние фонари приобретают эффект дымчато-черного цвета. Тонированные стекла, цветной спойлер спереди и 17-дюймовые легкосплавные диски с шестью спицами подчеркивают его спортивную привлекательность.

В Индии энтузиаст модернизировал Maruti Baleno 3

 

Фары получили белые огни, а противотуманные фары - желтые. Есть также скрытая желтая светодиодная панель на переднем бампере. Внутри этого модифицированного Maruti имеются чехлы для сидений марки Baleno и дополнительная обивка на дверных панелях.

В Индии энтузиаст модернизировал Maruti Baleno 4

Музыкальная система 2-DIN заменена на аудиосистему Pioneer с сенсорным экраном. На приборной панели расположен дополнительный экран планшета, на котором отображаются все необходимые данные о производительности на ходу.

Модифицированный автомобиль оснащен настраиваемым фоновым освещением, цвет которого можно изменить со смартфона через Bluetooth. Под капотом находится 1,2-литровый двигатель К12М. В заводской настройке он выдает 84,3 л.с., в модернизированном он стал сильнее.

Автомобиль ездит на более крупных шинах 215/45-R17 и, вероятно, перенастроенной подвеской.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2408   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    мне нравится сама модель этой машины. тюнинг безусловно ее украсил

: