В Сети показали свежие снимки Volkswagen Arteon

Комментарии: 1

В интернете опубликовали свежие фотографии версии Volkswagen Arteon. Новый современный универсал получит внедорожный обвес. При этом лифтбек похвастается измененным дизайном, а также «заряженной» стильной R-версией.

В Сети показали свежие снимки Volkswagen Arteon

По всей видимости, новые вариации флагманской модели немецкой компании должны появиться до конца текущего года.

Через год после того, как был презентован лифтбек, автолюбителям стало известно, что из вариации Arteon планируют сделать универсал.

В Сети показали свежие снимки Volkswagen Arteon 3

 

Новую версию смогли сфотографировать на китайских автодорогах. При этом свежие фотографии опубликовали на страницах ресурса Autohome.

В Сети показали свежие снимки Volkswagen Arteon 4

На одном из снимков видно, что универсал одет в камуфляж. На другой фотографии машина изображена без защиты. Кросс-вариация получила неокрашенный пластиковый обвес по всему периметру автомобильного кузова. Модель оснащается надёжными хромированными деталями, рейлингами на крыше.

Есть вероятность, что в КНР транспортное средство предложат с силовыми агрегатами, как и в случае с лифтбеком Volkswagen CC. Речь идёт о бензиновой «турбочетверке» 2.0 TSI из серии EA888, генерирующей 186 либо 220 лошадиных сил.

Двигатель работает вместе с 7-ступенчатой роботизированной КПП на два сцепления. Универсал должен получить переднеприводную систему.

Многие пользователи Сети, а особенно поклонники автобренда по достоинству оценили данную вариацию. Ряд российских автомобилистов признались, что не отказались бы от такого авто в своём гараже.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5144   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: