Озвучены первые итоги дистанционных продаж авто Skoda в Санкт-Петербурге

Комментарии: 1

Группой автодилеров SKODA WAGNER были подведены дистанционные продажи новых транспортных средств в автомобильных салонах на территории Санкт-Петербурга в апреле текущего года.

Озвучены первые итоги дистанционных продаж авто Skoda в Санкт-Петербурге

Среди самых популярных моделей Skoda во время дистанционных автомобильных продаж стали внедорожные версии Kodiaq, а также Octavia в кузове лифтбек. На эти модели приходится 2/3 от всех проведённых сделок.

Поменьше продали версий Rapid, а также Karoq. Дилерам представилась возможность реализации транспортных средств в удаленном режиме во второй половине апреля месяца. Клиентам предлагались исключительно новые автомобили. Подержанные транспортные средства в данном случае не реализовывали.

Озвучены первые итоги дистанционных продаж авто Skoda в Санкт-Петербурге 3

 

На странице дилерского сайта можно было в дистанционном режиме бронировать машину. Потом покупатели по телефону с менеджерами могли уточнить детали сделки, а также перечень допоборудования. В случае сдачи подержанной машины в счёт покупки, оценку машины можно было провести в удалённом режиме, а потом сдать в салон, чтобы специалисты провели диагностику. Также имелась возможность оформить онлайн кредит.

Озвучены первые итоги дистанционных продаж авто Skoda в Санкт-Петербурге 4

Проведя предпродажную подготовку и установку допоборудования авто проходило дезинфекцию. Выдачу организовывали бесконтактным способом, используя специально выделенную территорию. Предоставлялась возможность выбора доставки машины на дом.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3884   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: