Идеальный прицеп-дача из Беларуси

Комментарии: 3

Выпускает прицеп-каплю Минский автомобильный завод, который славится производством большегрузной техники: от троллейбусов и автобусов до тягачей и самосвалов. И вдруг туристический прицеп, да какой!

Идеальный прицеп-дача из Беларуси

Главный минус стандартного прицепа-капли известен многим туристам - его небольшая высота. Не разогнуться в жилом модуле в полный рост. Второй недостаток: слишком мало места внутри, чтобы там можно было устраивать посиделки компанией в несколько человек. Словом, в жилом модуле такого прицепа можно только спать.

Похоже, что белорусы учли главные недостатки прицепа-капли и создали свой, в котором можно не только спать, но и прекрасно проводить время небольшой компанией.

Идеальный прицеп-дача из Беларуси 3

 

Внешние габариты кемпера под названием «Купава» от МАЗ 4325*2000*2440 мм, а внутренние размеры наглядно доказывают, что в таком кемпере не нужно сгибаться, чтобы в нем находиться. Внутренние габариты: 2900*1946*1886 мм. При высоте жилого модуля почти в 2 метра даже высокий человек будет чувствовать себя комфортно.

Идеальный прицеп-дача из Беларуси 4

Масса с оснасткой прицепа-капли составляет 750 кг, а это означает, что для транспортировки прицепа вполне сгодятся права категории В.

Идеальный прицеп-дача из Беларуси 5

Внутренняя облицовка выполнена из стекло-наполненного пластика, который утеплен пенополистиролом, а наружная облицовка прицепа выполнена из оцинкованной стали с полимерным покрытием.

Идеальный прицеп-дача из Беларуси 6

Внутри жилого модуля установлен шкаф для одежды и полки для багажа и различных вещей. Основную часть помещения занимает п-образный диван с обеденным столом по центру. Стол является трансформером. На ночь его можно сложить, а диван превращается в полноценную двуспальную кровать, занимающую почти все пространство в жилом модуле, где можно разместить двоих взрослых и одного или двух детей.

Идеальный прицеп-дача из Беларуси 7

Кухонный модуль вынесен наружу, и в нем есть все необходимое для комфортного приготовления пищи. Кухня оснащена мойкой, трехконфорочной газовой плитой, системой ящиков для хранения посуды и кухонной утвари, а также нишей для газового баллона и емкостей для воды, как технической, так и питьевой.

Идеальный прицеп-дача из Беларуси 8

Найдется место и для небольшого холодильника. Выдвижной столик увеличивает рабочую поверхность для готовки.

Идеальный прицеп-дача из Беларуси 9

Стоит такой каплевидный прицеп 5,5 тысяч долларов или 404 074 рублей по нынешнему курсу.

Идеальный прицеп-дача из Беларуси 10

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    2
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 212748   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 3
: