Как проявил себя Toyota RAV4 пятого поколения на ранних пробегах?

Комментарии: 0

Недавно на российском авторынке появилась Toyota RAV4 пятой генерации, которая получила эффектную внешность, впечатляющий интерьер, вместительный багажник, надежный силовой агрегат.

Как проявил себя Toyota RAV4 пятого поколения на ранних пробегах?

Многие автолюбители положительно оценили новинку, опробовав данное авто на практике. В авто подкупает дизайн RAV4 пятой генерации. Ощущение чисто «мужского» авто придают брутальные очертания и агрессивные нотки в интерьере. В свою очередь данная модель стала популярной также среди женщин.

Авто похвастается колесными арками, покрытыми пластиковыми накладками, порогами, прикрытыми дверями, защищающими их от грязи.

Как проявил себя Toyota RAV4 пятого поколения на ранних пробегах? 3

 

В отделке салона использовали простые недорогие материалы. Автолюбители отмечают удобное рулевое колесо. Правда прострочка обивки является грубоватой, и прогрев обода осуществляется непосредственно в местах хвата.

Как проявил себя Toyota RAV4 пятого поколения на ранних пробегах? 4

Обшивка кресел не уступает премиальным авто. Для сидений предусматривается электрорегулировка и выраженная боковая поддержка. За счёт дефлекторов обдува, а также USB-разъемов в центральном тоннеле обеспечивается больший комфорт для пассажиров.

За счёт улучшения подвески RAV4, автомобиль на российских дорогах чувствует себя превосходно. Машина отличается мягкостью и плавностью хода. За счёт высокого клиренса модель запросто преодолевает бездорожье.

По заявлению автомобилистов, новый RAV4 проявил себя как эффективная, надёжная, динамичная, а также комфортная машина.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12516   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :