Hummer H1 сразился с Mercedes-AMG G63, Mitsubishi L200 и Suzuki Jimny в перетягивании каната

Комментарии: 2

Обычно высокопроизводительные автомобили сравнивают друг с другом на гоночном треке. Британские автоблогеры решили пойти другим путем и устроили между внедорожниками состязание по перетягиванию каната, о чём и сняли видеоролик.

Hummer H1 сразился с Mercedes-AMG G63, Mitsubishi L200 и Suzuki Jimny в перетягивании каната

В качестве фаворита они представили легендарный Hummer H1. Соперником у него стал Mercedes-AMG G63, помощь которому оказывал Mitsubishi L200 и даже компактный Suzuki Jimny. Такую битву «трое на одного» они посчитали честной борьбой.

Молодые люди взяли классический Hammer с 6,5-литровым турбодизельным V8, выдающим 197 лошадиных сил. Мощность не сильно впечатляет по современным меркам, но автомобилю на руку играет собственный вес, составляющий 3 600 килограмм.

Hummer H1 сразился с Mercedes-AMG G63, Mitsubishi L200 и Suzuki Jimny в перетягивании каната 3

 

Сначала с американским внедорожником соперничал AMG G63. Его 4,0-литровый битурбированный V8 на 585 л.с. должен был сделать автомобиль достойным соперником. Однако немецкий внедорожник легче Hammer на 2,5 тонны и это является большим недостатком.

Hummer H1 сразился с Mercedes-AMG G63, Mitsubishi L200 и Suzuki Jimny в перетягивании каната 4

В помощь Mercedes-AMG G63 были призваны Suzuki Jimny с 1,5-литровым двигателем мощностью 101 л.с., весящий 1,1 тонны и 1,9-тонный Mitsubishi L200, чей двигатель выдает уже 140 лошадиных сил. Эти три автомобиля не только намного тяжелее, чем H1, но и превосходят его суммарной мощностью и крутящим моментом.

Hummer H1 сразился с Mercedes-AMG G63, Mitsubishi L200 и Suzuki Jimny в перетягивании каната 5

Сумели ли 12 колёс перетянуть автомобиль американских вооруженных сил Вы можете узнать из ролика.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 15220   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 2
  • Русский
    Русский #
    Ответить

    видео, которое заставляет участвовать )

  • petryjakovlev
    petryjakovlev #
    Ответить

    Забавно, но тут явно "допинговая" история) У Хаммера резина зубастая и все дело происходит на траве, а у всех остальных обычные дорожные шины. Надо было еще дополнительное испытание устроить - серьезное бездорожье. Подозреваю, что в одну калитку всех бы вынес Джимни, а Хаммеру даже колеса не помогли бы)

: