Harley-Davidson собирается возобновить работу и сократить выпуск мотоциклов

Комментарии: 1

Крупнейшим производителем мотоциклетной техники Harley-Davidson будет частично возобновлена на текущей неделе работа заводов, а также ограничен ассортимент моделей, которые поставляют потенциальным дилерам.

Harley-Davidson собирается возобновить работу и сократить выпуск мотоциклов

В свою очередь заводы, а также большинство действующих дилерских центров фирмы, не работали с марта месяца. Компания на территории Соединённых Штатов имела всего 698 дилеров.

Бэт Труэтт, являющаяся директором Harley-Davidson по продажам, раньше сообщила дилерам, что до конца 2020 года им не будут поставлять новые версии.

Harley-Davidson собирается возобновить работу и сократить выпуск мотоциклов 3

 

Бренд на текущей неделе планирует открыть заводы на территории Висконсина, а также Пенсильвании. Ускорение производства будет осуществляться поэтапно. Труэтт заявила, что фирма планирует производить самые продаваемые вариации в ограниченных цветовых гаммах. При этом до конца этого года не стоит ожидать кастомизации.

Harley-Davidson собирается возобновить работу и сократить выпуск мотоциклов 4

Ряд дилеров в Штатах заявляют, что снижение производства техники приведёт к ограничению продаж в дилерских фирмах, не работавших около двух месяцев.

Некоторые их представители отмечают, что они уже имеют достаточно новых вариаций мотоциклов, для осуществления продаж на протяжении нескольких месяцев. При увеличении спроса на технику её могут реализовать ещё быстрее.

Согласно прогнозам руководства американской компании, запасы современных новых мотоциклетных версий в дилерских компаниях до конца года снизятся на 65,1 процента.

Многие поклонники бренда обрадовались тому, что Harley запустила своё производство. Мотоциклисты с нетерпением ждут выхода новых версий.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 2956   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: