Главные факты о новом KIA Sorento 2021 : Чем он собирается затмить Skoda Kodiaq?

Комментарии: 1

Автомобильные эксперты решили составить список главных преимуществ KIA Sorento перед чешским автомобилем Skoda Kodiaq, который должен стать главным конкурентом Sorento.

Главные факты о новом KIA Sorento 2021 : Чем он собирается затмить Skoda Kodiaq?

KIA Sorento должен был быть представлен во время Женевского автосалона, но его за несколько дней до начала выставки отменили, из-за чего южнокорейская машина так и не была полноценно представлена общественности.

Первое, что было отмечено экспертами - это внешний вид нового кроссовера. KIA Sorento создан по мотивам самых современных концептуальных решений дизайнеров бренда, что поможет ему стать желанным авто на мировом рынке и затмить Skoda Kodiaq.

Главные факты о новом KIA Sorento 2021 : Чем он собирается затмить Skoda Kodiaq? 3

 

Новый KIA Sorento будет оснащён новым 1,6-литровым бензиновым турбодвигателем и электрическим мотором, подключённым к литий-ионной аккумуляторной батарее с ёмкостью 1,49 кВт/ч. Трансмиссия оборудована автоматической КПП.

Главные факты о новом KIA Sorento 2021 : Чем он собирается затмить Skoda Kodiaq? 4

Также новый KIA Sorento отличается от Skoda Kodiaq тем, что обладает современной системой активной безопасности, богатым набором дополнительных опций и комплектаций, а также просторным и довольно комфортным салоном.

Главные факты о новом KIA Sorento 2021 : Чем он собирается затмить Skoda Kodiaq? 5

Правда, будет ли новый KIA Sorento дешевле своего чешского конкурента - пока неизвестно.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9608   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: