Китайский аналог Aurus Komendant — Hongqi E115 появился на новых фото

Комментарии: 0

Китайский автомобильный производитель Hongqi готовится к премьере большого кроссовера, который будет конкурировать с роскошными Rolls-Royce Cullinan и Aurus Komendant. В интернете опубликовали новые фотографии будущего внедорожника, который не скрыт камуфляжем.

Китайский аналог Aurus Komendant — Hongqi E115 появился на новых фото

Созданием серийной модификации внедорожника руководил бывший главный дизайнер Rolls-Royce Джайлс Тейлор, а прототип был показан в прошлом году на моторшоу во Франкфурте.

Как видно на новых снимках, серийный Hongqi E115 почти не отличается от концепта: видеокамеры на передних стойках заменили на обычные зеркала, а двери оснастили выдвижными ручками. Переднюю часть по-прежнему отличает огромная радиаторная решетка и двухъярусная оптика.

Китайский аналог Aurus Komendant — Hongqi E115 появился на новых фото 3

 

В салоне автомобиля разместили гигантский дисплей, который объединяет цифровую панель приборов и сенсорный экран мультимедиасистемы. На широкой центральной консоли находится сенсорный блок управления климат-контролем и электронный селектор режимов КПП.

Китайский аналог Aurus Komendant — Hongqi E115 появился на новых фото 4

Напомним, что прототип имел электрический привод на все колеса, пневматическую подвеску и автопилот четвертого уровня. По словам представителей компании, первую «сотню» концепт премиального внедорожника разменивал быстрее четырех секунд, а запас хода на одной зарядке составлял у него 600 км.

Серийное производство компания планирует начать этим летом, а уже осенью автомобиль появится у дилеров.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 12812   |   Источник: car.ru   |   Автор:
    :