Чем удручает LADA Vesta, и за что ей все прощается?

Комментарии: 1

Автолюбитель в Сети рассказал своё мнение о версии LADA Vesta, приобретённой после вариаций Priora и Solaris первой генерации.

Чем удручает LADA Vesta, и за что ей все прощается?

Автовладелец приобрел Vesta с 1.6-литровым двигателем и «механикой» ещё три года назад. Вначале авто удручало воем механической КПП. Водитель решил поменять трансмиссионное масло на «синтетику». Однако это не решило проблему, поэтому с данным звуком пришлось смириться.

Вторым минусом версии стала обзорность. Автомобилисту не понравилась конструкция крепления наружного зеркала. Из-за неё и широкой стойки лобового стекла создаётся слепая зона. Вследствие этого с левой стороны можно не заметить авто, которое проезжет рядом.

Чем удручает LADA Vesta, и за что ей все прощается? 3

 

Автовладелец отмечет также небрежную сборку авто с множеством зазоров. Между тем он отметил, что версии Vesta можно простить все эти недочёты, так как она имеет намного больше плюсов.

Чем удручает LADA Vesta, и за что ей все прощается? 4

Данная вариация в сравнении с Priora является более технологичной. В особенности это касается ассистента при старте на подъём. По сравнению с Solaris модель LADA Vesta является более просторной. При этом мягче стала подвеска.

Благодаря дорожному просвету и небольшому свесу, отечественный седан может легко преодолевать проселочные дороги.

Автовладелец отмечает очень удобное автомобильное кресло, корректную работу кондиционера, света фар, а также хорошее управление рулевого колеса.

По мнению автомобилиста, Vesta будет хорошим вариантом, для людней, не склонных придираться к недостаткам авто.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6348   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: