Российские блогеры восстановили BMW пятой версии и продадут ее за 1 рубль

Комментарии: 1

Авторы канала «ПриветТачка» ресурса Youtube нашли на одной из свалок немецкую версию BMW 5-series в очень плохом состоянии. Модель с кузовом Е34 выпустили в 89-ом году.

Российские блогеры восстановили BMW пятой версии и продадут ее за 1 рубль

Отмыв кузовную часть BMW 5-ой версии, и осуществив замену его салона, блогеры хотят продать транспортное средство за 1 рубль.

У найденной культовой немецкой модели не имелось кресел, помимо пассажирского. В машине электроника и силовой агрегат работают исправно. Автомобиль оснащается трехлитровым шестицилиндровым «рядником» генерирующим 188 лошадок. Седан способен до 100 км/час разгоняться за 8,5 сек.

Российские блогеры восстановили BMW пятой версии и продадут ее за 1 рубль 3

 

Чтобы восстановить BMW, блогеры на японском аукционе обзавелись колёсными дисками AC Schnitzer, полностью кожаным электрическим салоном от «семерки» и новой современной оптикой.

Российские блогеры восстановили BMW пятой версии и продадут ее за 1 рубль 4

За счёт многочисленных работ, автотранспорт смог получить практически первоначальный вид. Авторами проекта в будущем планируется доработка ряда деталей «пятерки». Потом авто разыграют за 1 рубль.

Российские блогеры восстановили BMW пятой версии и продадут ее за 1 рубль 5

Эту модификацию выпускали в период 1988-1996 г.г. Авто являлось одной из самых популярных моделей BMW. Всего выпустили свыше 1,5 млн. единиц авто. Машине сочетался традиционный стиль автобренда, а также современные технологии.

Российские блогеры восстановили BMW пятой версии и продадут ее за 1 рубль 6

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4248   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: