Новая Skoda Superb вышла в продажу в Индии

Комментарии: 1

Skoda запустила новый Superb в Индии, цены начинаются с 3 миллионов рублей в пересчете. Раньше компания продавала Superb Sportline как отдельную модель, но теперь она предлагает ее как еще один вариант Superb.

Новая Skoda Superb вышла в продажу в Индии

Skoda Superb получил различные изменения в середине цикла обновления. Они включают в себя новый передний бампер, который увеличивает длину на 8 мм до 4869 мм, увеличенную решетку радиатора с двойными планками, более узкие светодиодные фары Matrix, обновленный дизайн, светодиодные противотуманные фары, измененные задние фонари, переработанный задний бампер. Задние фонари теперь подключены через декоративную накладку на задней двери. Седан среднего размера доступен только со светодиодными фарами в Индии.

Дизайн интерьера Skoda Superb остался неизменным после фейслифтинга. Skoda Superb 2020 года выпускается в Индии в комплектациях L & K (Laurin & Klement) и Sportline. На обеих используется новый бензиновый двигатель. Это BS6-совместимый 2,0-литровый TSI с четырьмя цилиндрами с турбонаддувом, который развивает максимальную мощность 190 л.с.

Новая Skoda Superb вышла в продажу в Индии 3

 

7-ступенчатая автоматическая коробка передач DSG с двойным сцеплением входит в стандартную комплектацию нового Skoda Superb в Индии. Рейтинг экономии топлива - 15 литров на каждые 10 километров. Этот пробег относится к обоим авто.

Помимо светодиодных фар, 17-дюймовых легкосплавных дисков, электрической задней двери, 8-дюймовой информационно-развлекательной системы Amundsen с сенсорным экраном, панорамным люком на крыше, 12-полосным сиденьем с электроприводом с функцией памяти для кресла водителя, вентиляцией передних сидений с охлаждением и функции обогрева, кнопка Boss и 610-ваттная звуковая система Canton с 11 динамиками и 1 сабвуфером стали особенностями оборудования Skoda Superb 2020 года в Индии.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3396   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: