Представлены самые дорогие подержанные модели, выставленные на продажу в РФ

Комментарии: 1

Эксперты составили рейтинг самых дорогих моделей, доступных на российском автомобильном рынке в период самоизоляции. Лидер списка реализуется по стоимости в 200 миллионов рублей, отметили специалисты.

Представлены самые дорогие подержанные модели, выставленные на продажу в РФ

На пятом месте расположился Ferrari F12berlinetta за 70 миллионов рублей. Под капотом трудится атмосферный агрегат V12 на 6,3 литра, являющийся самым мощным у итальянского производителя. В список оснащения также входит система Ferrari HELE, которая уменьшает расход топлива на холостом ходу.

На строчке выше Mercedes-Benz SLR McLaren, за который придется отдать 74 миллиона рублей. Многие автомобилисты воспринимают спортивную машину, как представителя класса Super-GT. Кузов ее выполнен из карбона, а вот моторную раму исполнили из алюминия. Двери управляются шарнирами, причем их можно регулировать вверх и вниз.

Представлены самые дорогие подержанные модели, выставленные на продажу в РФ 3

 

Под капотом расположили V8 на 626 л.с., объем которого 5,4 литра, до 100 км/ч авто разгоняется за 4 секунды.

Представлены самые дорогие подержанные модели, выставленные на продажу в РФ 4

Рестайлинговый Rolls-Royce Phantom VII вошел в ТОП-3 самых дорогих моделей на вторичном рынке. Стоимость авто - 88 миллионов. Комплектуется модель 12-цилиндровым бензиновым агрегатом на 460 л.с., а в паре предложили 8-скоростную трансмиссию.

Представлены самые дорогие подержанные модели, выставленные на продажу в РФ 5

Lamborghini Reventon, стоимостью 99 миллионов рублей, поставили на второе место. Мотор V12 под капотом выдает 640 л.с., к тому же доступны модели в эксклюзивных цветах кузова. Салон отделали алькантарой, карбоном и алюминием, в список вошли топовые характеристики.

Представлены самые дорогие подержанные модели, выставленные на продажу в РФ 6

Лидером списка оказался ГАЗ М1, цена которого - 200 миллионов рублей. Хотя выпускали его в 30-40-е годы прошлого столетия, популярность авто не падает и сейчас. С завода автомобиль получил 4-цилиндровый агрегат на 3,2 литра, а предельная мощность - 50 л.с. Предельная скорость авто - 80 км/ч.

Представлены самые дорогие подержанные модели, выставленные на продажу в РФ 7
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 4080   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: