Jeep Compass 2021 года показали на тизере в преддверии премьеры 4 июня

Комментарии: 1

Обновленный Jeep Compass дебютирует 4 июня, и компания показала пересмотренный кроссовер, а точнее крупным планом решетку радиатора. Тизер выпустили прямо в преддверии премьеры транспортного средства.

Jeep Compass 2021 года показали на тизере в преддверии премьеры 4 июня

В отличие от многих обновлений моделей, Jeep Compass не показали на шпионских снимках, и не было никаких слухов об изменениях. Отображение части решетки указывает на то, что у Jeep могут быть некоторые изменения дизайна передней части. Изменятся, возможно, формы для различных проемов и даже для фар. Автопроизводители, как правило, используют возможность обновления, чтобы внести некоторые изменения в стиль задней части, например, установить фонари.

Кроссовер в настоящее время доступен только с 2,4-литровым четырехцилиндровым двигателем, мощностью 180 лошадиных сил. Однако показ гибридной трансмиссии с подключаемым модулем на выставке Consumer Electronics Show 2020 позволяет предположить, что компания может предложить эту установку в Америке. Она состоит из 1,3-литрового турбированного двигателя с электродвигателем. На CES у Jeep еще не было окончательной мощности для PHEV, но, по оценкам, этот показатель составляет от 190 л.с. до 240 л.с. Автопроизводитель прогнозировал, что дальность хода будет достигать около 50 километров.

Jeep Compass 2021 года показали на тизере в преддверии премьеры 4 июня 3

 

С технической точки зрения кросс будет доступен с автономным управлением 3-го уровня и улучшенными возможностями подключения. Это означает, что покупатели могут получить последнюю версию информационно-развлекательной системы FCA Uconnect и новые системы безопасности.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 6568   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: