BMW X2, 3-серии и Z4 получили специальные версии

Комментарии: 1

Компания BMW представила на японском рынке специальные модификации для X2, 3-серии и родстера Z4 под названием «Sunrise Edition». Ограниченное издание будет отличаться внешним видом, который основывается на философии Страны восходящего солнца.

BMW X2, 3-серии и Z4 получили специальные версии

«Солнце снова взойдет» - такова концепция специальных моделей и это должно поддержать любителей марки, находящихся на самоизоляции во время финансового кризиса. BMW заявила, что эти автомобили были «сделаны в надежде на день, когда мир снова очнётся и начнет функционировать».

У всех моделей BMW Edition Sunrise есть общая черта - белый кузов и тонкая красная линия, проходящая через все двери и облицовку наружных зеркал.

BMW X2, 3-серии и Z4 получили специальные версии 3

 

BMW X2 Edition Sunrise основан на модели xDrive18d M Sport и выпущено будет только 200 автомобилей. Они получат аэродинамический пакет, задний спойлер и кожаный руль. Японские дилеры предлагают эти модели по цене 5,54 миллиона иен, что по текущему курсу равняется 3,65 миллиона рублей.

BMW X2, 3-серии и Z4 получили специальные версии 4

За основу специальной версии 3-серии взята 320d xDrive M Sport. Интерьер получил отделку из черной кожи Verneska с синей строчкой. Стоимость таких автомобилей составляет 7,03 миллиона иен (4,63 миллиона рублей).

BMW X2, 3-серии и Z4 получили специальные версии 5

Родстер Z4 Edition Sunrise - это специальный sDrive20i M Sport, который выпустили в количестве 50 автомобилей. Японские дилеры марки будут его продавать за 7,4 миллиона иен (4,87 миллиона руб).

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3560   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: