Парень заявил в полицию на свою девушку, которая выкинула его автомобиль на свалку

Комментарии: 1

В Сети один из автолюбителей, который занимался восстановлением старой версии Chevrolet Impala, рассказал, что после возвращения домой из очередной рабочей поездки, обнаружил, что его машина пропала вместе с запчастями.

Парень заявил в полицию на свою девушку, которая выкинула его автомобиль на свалку

Парень приобрёл четырехдверную Impala 67-ого модельного года в феврале 2019 г. Два месяца назад он купил дом, на территории которого имеется гараж и 2 парковочных места. Автовладелец разобрал модель по деталям в стенах гаража и приступил к реставрации модели.

Когда в стране ввели режим самоизоляции, к владельцу Impala переехала его девушка. Она сразу невзлюбила этот автомобиль, так как хотела парковать свою машину в гараже. Однажды вернувшись с очередной командировки, парень не обнаружил Chevrolet и запчастей на месте.

Парень заявил в полицию на свою девушку, которая выкинула его автомобиль на свалку 3

 

Оказывается, девушка наняла людей, которые перевезли автомобиль со всеми составляющими на территорию местной свалки. Хозяин машины, конечно же, был потрясен такими действиями, так как потратил не неё $11 000.

Парень заявил в полицию на свою девушку, которая выкинула его автомобиль на свалку 4

В итоге парень порвал со своей девушкой, пригрозив ей судом. В свою очередь она со своими родственниками осуждают действия автовладельца, считая его хобби пустой тратой времени и финансов.

Владелец Impala подал заявление на бывшую девушку, обвинив её в краже и угоне машины. Транспортное средство вскоре было обнаружено на свалке. Теперь автолюбитель хочет вернуть ещё запчасти от этого автомобиля.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3232   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: