Новый Audi S7 с TFSI 2021 года показали на видео в Сети

Комментарии: 1

Люди, живущие в Европе, по-прежнему очень злы на Audi за установку дизельного двигателя в S7 Sportback. Есть вторая причина, по которой поклонники Four Rings критикуют спортивный лифтбэк - его поддельные выхлопные насадки, все четыре. После Dieselgate S7, на базе TDI, кажется странным выбором, но Audi утверждает, что это изменение к лучшему.

Новый Audi S7 с TFSI 2021 года показали на видео в Сети

Один из экспертов недавно поехал в Калифорнию, чтобы снять на видео американский S7 Sportback с бензиновым двигателем и настоящими выхлопными насадками. Под капотом, окрашенным в Firmament Blue Metallic, находится 2,9-литровый V6 с двойным турбонаддувом, позаимствованный у моделей RS4 и RS5 . Он производит те же 444 лошадиных силы и 600 Ньютон-метров крутящего момента.

По словам специалистов из Европы, TFSI - это «правильный» и «настоящий» двигатель, которого заслуживает S7 Sportback. В конце концов, Audi должна была сделать бензиновый двигатель доступным и на Старом Континенте, чтобы угодить всем. Те, кто нуждается в ориентированном на производительность A7 со значком TFSI, могут обратить внимание на RS7, который поставляется с полностью функциональными выхлопами, независимо от того, где он продается.

Новый Audi S7 с TFSI 2021 года показали на видео в Сети 3

 

S7 Sportback прошел испытания на ускорение, в то время, как Audi заявляет, что бензиновой модели требуется 4,5 секунды, чтобы разогнаться до 100 км/ч. Европейский дизельный кризис коснулся и дополнительных моделей, поскольку S4, S5 и S6 также оснащены TDI, как и внедорожники SQ5, SQ7 и SQ8.

Кроссовер Audi Sport, SQ2 также питается бензином, наряду с TTS. Ожидаемо, новый S3 продолжит оснащаться двигателем TFSI, как только он появится в конце этого года в версиях Sportback и Sedan.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 13792   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: