Запуск Honda City 2020: Чего ожидать?

Комментарии: 1

Honda City готова в скором времени получить долгожданную смену поколений, и, как и ожидалось, новая модель станет полным обновлением для автомобиля и заменить текущую комплектацию.

Запуск Honda City 2020: Чего ожидать?

По размерам новое поколение Honda City превзойдет нынешний стандарт Maruti Ciaz. Новая версия будет иметь длину в 4569 мм, ширину - 1748 мм, высоту - 1489 мм и колесную базу на 2600 мм, что делает ее на 129 мм длиннее и на 53 мм шире, чем нынешнее поколение Honda City.

Передняя панель имеет более изогнутый вид по сравнению с более острыми формами нынешней модели, с хромированной решеткой с гладкими хромированными выступами на ее верхних краях, простирающимися над фарами, что очень похоже на Honda Amaze. Полноразмерные светодиодные фары также стали больше по размеру, а новые светоподобные светодиоды дневного света стали тоньше. Как и прежде, новая модель продолжает оснащаться антенными плавниками и 16-дюймовыми литыми дисками.

Запуск Honda City 2020: Чего ожидать? 3

 

Существенные изменения произошли и внутри салона нового поколения Honda City. Компоновка совершенно новая, и, хотя она выглядит не так драматично, как можно было бы ожидать, гораздо более современна, чем в текущей модели. Место водителя обновили благодаря новому многофункциональному рулевому колесу и 7-дюймовой приборной консоли с полным TFT-разрешением и простыми, но стильно выглядящими циферблатами. Приборная панель получила трехслойный дизайн, который, вероятно, получит двухцветную черно-бежевую обивку.

Запуск Honda City 2020: Чего ожидать? 4

В отличие от предыдущей модели, центральная консоль этой модели не наклонена в сторону водителя и оснащена новой 8-дюймовой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном. Сенсорная панель для автоматического климат-контроля также уступила место более обычной настройке трех круглых циферблатов. Вертикально расположенные вентиляционные отверстия переменного тока с обеих сторон информационно-развлекательной системы и по углам приборной панели также являются новыми для автомобиля.

Запуск Honda City 2020: Чего ожидать? 5

Honda City всегда был известен как один из самых просторных и комфортных автомобилей за все эти годы. Учитывая тот факт, что новая модель будет только длиннее и шире, чем раньше, внутреннее пространство будет только улучшаться, так как у нового автомобиля будет больше места для ног, коленей и плеч. Впрочем, ведущий в своем классе багажник объемом 510 литров более или менее не изменился в новой машине.

Новая модель оснащена полностью светодиодной подсветкой спереди, сзади и внутри, 16-дюймовыми колесными дисками с механической обработкой, 8-дюймовой информационно-развлекательной системой с сенсорным экраном с Android Auto и Apple Carplay, датчиками заднего хода и камерой, люком с электроприводом, кожаной обивкой, 7-дюймовым TFT MID в приборной консоли, шестью подушками безопасности, круиз-контролем, системой контроля давления в шинах, Honda Connect с улучшенной телематикой, автоматическим климат-контролем и запуском с помощью кнопок без ключа.

Новая Honda City будет оснащаться новым 1,5-литровым бензиновым двигателем, который доступен в версиях с турбонаддувом в глобальных спецификациях Honda Civic и Honda HR-V. Двигатель получит 121 л.с. при 6600 об/мин, доступен как с 5-ступенчатой механической, так и с вариаторной коробкой передач.

В дополнение к этому 1,5-литровый дизельный двигатель вернется с соответствием BS6, и на этот раз, кроме 5-ступенчатой, он также будет доступен с коробкой передач CVT. Двигатель будет иметь те же показатели производительности, что и раньше - мощность 100 л.с. и крутящий момент в 200 Нм.

У новой Honda City будет модернизированный модельный ряд, в котором предлагается только три варианта - V, VX и ZX.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 5524   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: