В Сети внезапно рассекретили вседорожную Skoda Octavia Scout

Комментарии: 1

Skoda Octavia Scout выходит на рынок только в кузове универсал, но это не помешало разработчикам обновить ее. После рестайлинга модель обзавелась набором «внедорожных» аксессуаров, в том числе легким обвесом, исполненным из неокрашенного пластика, серебристыми накладками во всю ширину бамперов.

В Сети внезапно рассекретили вседорожную Skoda Octavia Scout

Корпуса боковых зеркал и рейлинги на крыше стали серебристыми, а в оснащении добавились диски на 18 и 19 дюймов. Вседорожная Skoda Octavia получила увеличенный до 640 литров багажник, став лидером в модельной линейке.

В салоне практически нет изменений. Педали обзавелись металлическими вставками, а обивку кресел теперь предлагают из кожи и дышащего материала. Современная мультимедиа система и богатое оснащение, как и прежде, позволяют автомобилю обходить конкурентов в своем сегменте.

В Сети внезапно рассекретили вседорожную Skoda Octavia Scout 3

 

В силовой линейке теперь значатся сразу шесть моторов, среди которых теперь есть гибрид, передний и полный привод. Базовой стала «четверка», объемом 1,5 л с турбонаддувом, на 150 л.с. Привод только передний, в паре предложат 5-ступенчатую механическую трансмиссию, но вот в случае гибридного варианта можно ожидать полный привод и "автомат" на 7 ступеней.

Топовая Octavia Scout получит двигатель на 2 литра 190 л.с., полный привод и роботизированную коробку. Дизельный агрегат будет только один, но с разным диапазоном мощности - на 115, 150 и 200 л.с. В стандартной комплектации такому варианту помогают 6-ступенчатая механика и передний привод, а более дорогим - 7-диапазонная DSG и полный привод.

Пока неизвестно, когда новинка поступит в продажу в Европе и сможет ли она порадовать российских водителей. Возможно, небольшая популярность чешских моделей в нашей стране заставит разработчиков пересмотреть подход к продажам.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7852   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: