Skoda Kamiq в модернизированной комплектации Skoda Vision IN засветился на шпионских снимках во время теста на дорогах

Комментарии: 1

Новая Skoda Kamiq засветилась на снимках во время тестов на дороге в Индии. Эксперты предполагают, что в стране в ближайшее время будет запущена в продажу Skoda Vision IN.

Skoda Kamiq в модернизированной комплектации Skoda Vision IN засветился на шпионских снимках во время теста на дорогах

Skoda Vision IN - это, по сути, дополнительная версия Skoda Kamiq. В настоящее время в мире существует два внедорожника Skoda Kamiq, один из которых был разработан для Китая, а другой - для Европы. Китайская модель установлена на более старой платформе серии PQ. Европейская, с другой стороны, едет на новой платформе MQB A0. Skoda Vision IN является производной от этого внедорожника, с изменениями дизайна и платформы для конкретных рынков.

По сравнению с европейским Skoda Kamiq Skoda Vision IN имеет более привлекательный внешний дизайн с более высоким дорожным просветом и более агрессивным дизайном, особенно спереди. Платформа индийского внедорожника - MQB A0 IN, недорогая версия платформы MQB A0.

Skoda Kamiq в модернизированной комплектации Skoda Vision IN засветился на шпионских снимках во время теста на дорогах 3

 

Помимо мер по снижению затрат, платформа MQB A0 IN предназначена для адаптации к различным другим специфическим рыночным требованиям, например, к температурному диапазону кондиционирования воздуха. Платформа MQB A0 IN также предлагает более длинную колесную базу для большего пространства для пассажиров на задних креслах - на 2671 мм. Для справки, европейская колесная база Skoda Kamiq занимает только 2651 мм.

Skoda Kamiq в модернизированной комплектации Skoda Vision IN засветился на шпионских снимках во время теста на дорогах 4

Skoda, вероятно, будет продавать серийный Vision IN с 1,0-литровым TSI на 110 л.с. и 175 Нм и 1,0-литровым TSI EVO на 150 л.с. и 250 Нм) с бензиновым двигателем с турбонаддувом и 6-ступенчатой механической и 7-ступенчатой автоматической трансмиссией DSG. Светодиодные фары, задние фонари, 17-дюймовые легкосплавные диски, панорамный люк на крыше, 10,25-дюймовый виртуальный приборный щиток, 9,2-дюймовая информационно-развлекательная система с сенсорным экраном, зарядное устройство для беспроводного телефона и шесть подушек безопасности - все это ожидаемые основные характеристики.

Skoda, вероятно, запустит производство Vision IN во втором квартале 2021 года.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 10156   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: