Skoda Enyaq 2021 года появился на шпионских снимках во время тестов в Альпах

Комментарии: 1

Skoda показал Enyaq iV в начале мая, но перед большим дебютом в конце этого года авто должны были еще несколько раз протестировать. Оказавшись в Альпах, прототип, находящийся в стадии производства, был полностью замаскирован, и тем не менее уже видна его тесную связь с Volkswagen ID.4 в форме кузова.

Skoda Enyaq 2021 года появился на шпионских снимках во время тестов в Альпах

Это важная модель для бренда Mladá Boleslav по ряду причин. Это не только первое транспортное средство, разработанное с нуля, как электромобиль, но и возвращение Skoda к заднему приводу. Кроме того, модельный ряд Enyaq iV RS обзаведется двумя электромоторами, общей мощностью 302 л.с., что делает его самым мощным автомобилем компании за всю историю.

Те, кто отдает предпочтение диапазону мощности, пропустят версию RS и выберут вариант с одним двигателем с задним приводом и большей батареей на 82 кВт-ч. Запас хода достигнет 500 километров между зарядками, в то же время предлагая отдачу в 201 л.с. от заднего электродвигателя.

Skoda Enyaq 2021 года появился на шпионских снимках во время тестов в Альпах 3

 

Хотя шпионы не смогли приблизиться к прототипу и увидеть салон, они заглянули в другой прототип еще в марте. Кроме того, есть некоторые предварительные данные, которыми Skoda поделилась в рамках рекламной кампании. Авто получит планшетную информационно-развлекательную систему, размером 13 дюймов, которая может быть дополнена головным дисплеем с дополненной реальностью.

Электрический внедорожник на базе MEB должен иметь вместительный интерьер и обширную колесную базу, растягивающуюся на 2765 миллиметров. Он не только будет иметь достаточно места для водителя и пассажира, но также багажник на 585 литров.

Поскольку производство планируется начать в конце 2020 года, а продажи начнутся в начале 2021 года, вероятно, не придется ждать намного дольше, пока модель лишится камуфляжа.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 8956   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: