Опубликован рейтинг бюджетных минивэнов, стоимостью до 600 тысяч рублей

Комментарии: 1

Минивэн считается семейным автомобилем и в путешествиях он незаменим. Какие же бюджетные модели можно найти на вторичном рынке. Эксперты назвали свой ТОП-6.

Опубликован рейтинг бюджетных минивэнов, стоимостью до 600 тысяч рублей

Открывает его Dodge Caravan, отличающийся многими достоинствами. Среди них удобные кресла, раздвижные двери и неплохая подвеска. Некоторые удобства может поначалу вызвать пользование рычагом коробки передач, который расположен под рулем.

При полных рядах кресел, объем багажника составляет 566 литров. Если же ряды сложить, пространство увеличится до 4160 литров. У продавцов можно найти варианты с двигателями на 2,4 и 3,3 литра. Мощность их составляет 152 и 182 лошадиные силы.

Опубликован рейтинг бюджетных минивэнов, стоимостью до 600 тысяч рублей 3

 

На втором месте еще один «американец» - Chrysler Voyager. В конструктивных особенностях разницы с Dodge особой нет. Однако двигатель на 2,4 литра выдает 147 лошадиных сил (это выгодно с точки зрения уплаты транспортного налога).

Опубликован рейтинг бюджетных минивэнов, стоимостью до 600 тысяч рублей 4

В тройке также находится Kia Carnival. Если имеется 600 тысяч рублей, можно купить первую генерацию минивэна или ее рестайлинговое исполнение. «Кореец» укомплектован моторами на 2,5 или 2,9 литров с отдачей 150 и 144 л.с., соответственно.

Опубликован рейтинг бюджетных минивэнов, стоимостью до 600 тысяч рублей 5

Четвертая ступенька у Mazda 5, которая не получила в России широкого распространения. Можно приобрести автомобиль 2009 или 2010 года, но следует отдельное внимание уделить состоянию кузова.

Опубликован рейтинг бюджетных минивэнов, стоимостью до 600 тысяч рублей 6

На пятой позиции расположился еще один редкий для российских дорог экземпляр - SsangYong Rodius. Под капотом у автомобиля с полным приводом и «автоматом» на 5 ступеней расположился двигатель на 2,7 литра и 165 лошадиных сил.

Опубликован рейтинг бюджетных минивэнов, стоимостью до 600 тысяч рублей 7

Замыкает же рейтинг Volkswagen Sharan. Машина пользовалась популярностью не только благодаря надежности, но и широкой моторной гамме.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    1
  • 😲
    1
  • 😡
    1
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 25052   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: