Новый Cadillac CT4-V Blackwing вышел на тесты в камуфляже

Комментарии: 1

Кроссоверы и внедорожники сегодня в моде, но это не мешает Cadillac обратиться к энтузиастам, подарив им пару спортивных седанов. Американский люксовый бренд только начинает работать с CT4-V и CT5-V, поскольку оба получат обработку Blackwing с большей мощностью и наличием механической коробки передач.

Новый Cadillac CT4-V Blackwing вышел на тесты в камуфляже

Фотошпионы поймали на тестах меньший из двух седанов, проходивший испытания на полигоне General Motors Milford в Мичигане. Камуфляж намекает на то, где произойдут изменения по сравнению с версией, отличной от Blackwing, особенно на переднем и заднем бамперах и боковых юбках. Заметны и вентилируемые передние крылья, чтобы охладить тормоза.

Спойлер крышки багажника торчит намного больше, чем тонкая кромка стандартного CT4-V, в то время как легкосплавные диски, вероятно, чуть большего размера. Более мощные воздухозаборники, установленные Cadillac спереди, позволяют предположить, что для охлаждения двигателя под выпуклым капотом требуется дополнительное оборудование.

Новый Cadillac CT4-V Blackwing вышел на тесты в камуфляже 3

 

Заблуждение вызывает то, что Blackwing CT4-V на самом деле не будет использовать двухмоторный 4,2-литровый V8, установленный в недолговечном CT6-V, где он развивает 550 лошадиных сил и 868 Ньютон-метров крутящего момента. Ходят слухи, что Cadillac устанавливает 3,6-литровый V6 с турбонаддувом от ATS-V, на 464 л.с. и 445 и 603 Нм. Ожидается, что будет предлагаться и автоматическая коробка передач с десятью скоростями.

Согласно последним данным, официальное раскрытие информации о CT4-V было отложено, он выйдет либо к концу года, либо к началу 2021 года, когда его старшая версия также должна стать официальной. Продажи, как сообщается, начнутся в середине 2021 года, при этом цена будет значительно превышать 44,495 долларов.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3532   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: