Honda WR-V готовится получить фэйслифтинг

Комментарии: 1

Honda выпустила дразнящее видео о предстоящем BS6 WR-V. Новый более экологичный кроссовер будет запущен в Индии 2 июля 2020 года.

Honda WR-V готовится получить фэйслифтинг

В видео-тизере видно, что Honda WR-V от BS6 будет иметь такой же силуэт, как и у модели, которую он заменит. Производитель, однако, добавил несколько изменений в машину, чтобы она выглядела немного обновленной. Передняя панель BS6 WR-V оснащена новой решеткой с затемненными горизонтальными планками. Фирменная толстая хромированная планка с логотипом в центре продолжает оставаться одним из доминирующих элементов в передней части.

Японский автопроизводитель также переделал фары Honda WR-V BS6. Теперь они оснащены светодиодными проекторами и встроенными светодиодными ДХО. Хотя боковой профиль BS6 WR-V остается неизменным, задняя часть нового кроссовера получит обновленные кластеры задних фонарей со светодиодной подсветкой.

Honda WR-V готовится получить фэйслифтинг 3

 

Интерьер не получит каких-либо существенных изменений. В зависимости от варианта в новом WR-V также будут доступны такие функции, как информационно-развлекательная система с 7-дюймовым сенсорным экраном, кнопка запуска / остановки двигателя, люк с электроприводом и другие.

Самое большое изменение в BS6 Honda WR-V находится под капотом. Новый кроссовер будет доступен с двумя вариантами двигателей, которые соответствуют более строгим стандартам выбросов Bharat Stage 6. Будет 1,2-литровый бензиновый двигатель, способный производить респектабельные 90 л.с. мощности и 100 Нм крутящего момента. Он будет связан с механической коробкой передач с 5 скоростями. Также будет доступен 1,5-литровый дизельный агрегат, который производит 100 л.с. мощности и 200 Нм крутящего момента и сочетается с 6-ступенчатой механической коробкой передач.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3136   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: