Прототип Volkswagen Golf R «поймали» без камуфляжа

Комментарии: 1

Немецкая компания Volkswagen проводит последние тесты «горячего» хэтчбека Volkswagen Golf R нового поколения. «Фотошпионам» удалось сфотографировать автомобиль, полностью лишенный камуфляжа.

Прототип Volkswagen Golf R «поймали» без камуфляжа

Вероятно, модель ожидает скорая презентация, так как показанный хетчбек представляет из себя серийный образец, не скрытый даже малейшей маскировкой.

Производительный Golf R 2021 модельного года оснастили агрессивным передним бампером с тремя дефлекторами, которые разделяют диагональные стойки. Колеса новинки имеют асимметричный дизайн и за ними можно разглядеть перфорированные диски тормозов и большие суппорты синего цвета.

Прототип Volkswagen Golf R «поймали» без камуфляжа 3

 

Над задним стеклом разместилось небольшое антикрыло, а из овальных вырезов заднего бампера выглядывают спаренные патрубки выпускной системы.

Прототип Volkswagen Golf R «поймали» без камуфляжа 4

Оформление интерьера напоминает флагманские комплектации стандартного Golf. Из новшеств в салоне заметили алькантару в отделке дверей и передние кресла с развитой боковой поддержкой.

Прототип Volkswagen Golf R «поймали» без камуфляжа 5

По прогнозам специалистов, в качестве силового агрегата автомобиль получит турбированный двигатель объёмом 2,0 литра мощностью 329 лошадиных сил и роботизированную коробку передач с двумя сцеплениями.

Компания обещала представить Volkswagen Golf R до конца текущего года, но отсутствие камуфляжа подсказывает, что это может произойти в ближайшее время.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 7972   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: