Роскошь ХIХ века в трейлере за 300 тысяч долларов

Комментарии: 1

Этот роскошный сверкающий трейлер напоминает легендарные пульмановские вагоны, которые являлись в конце 19 века показателем нарочитой роскоши и богатства.

Роскошь ХIХ века в трейлере за 300 тысяч долларов

Трейлер «Калипсо» и в самом деле был задуман в стиле пульмановских вагонов позапрошлого и прошлого веков. Построили караван в 1950 году, недавно его отреставрировали и модернизировали. Весь экстерьер трейлера Westcraft Capistrano Calypso с хромированными деталями словно кричит о высокой цене и эксклюзивности.

Внутреннее убранство «Калипсо» не уступает заявленному стилю в экстерьере.

Роскошь ХIХ века в трейлере за 300 тысяч долларов 3

 

Массивные кожаные диваны, покрытые лаком полы из дуба, дорогая винтажная мебель, элитная техника и за этот дом на колесах покупателю придется выложить 300 000 долларов.

Роскошь ХIХ века в трейлере за 300 тысяч долларов 4

В трейлере есть все необходимое для комфортного проживания в нем: гостиная, спальня, кухня, столовая и туалетная комната с душевой кабиной. Кухня оснащена техникой от лучших мировых производителей. Двухсекционная мойка из нержавеющей стали, 4-х конфорочная газовая плита с духовым шкафом, полноразмерный холодильник с морозильной камерой - все это встроено в мебель из дорогих пород дерева. Большое количество ящиков и полок предназначены для хранения посуды и кухонной утвари.

Роскошь ХIХ века в трейлере за 300 тысяч долларов 5

В этом трейлере впечатляет даже туалетная комната. Сочетание дубового пола, дорогой мебели и хромированных поверхностей погружает путника в атмосферу рубежа ХIХ и ХХ веков, словно тот оказался в пульмановском вагоне, перевозящем представителей аристократии.

оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 3340   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
: