Назван ТОП-3 полноприводных рамных внедорожников в РФ

Комментарии: 1

Несмотря на растущую популярность кроссоверов, классические рамные внедорожники все равно пользуются спросом. Эксперты портала «Тарантас-ньюс» указали свою тройку экземпляров, предлагаемых на отечественном рынке.

Назван ТОП-3 полноприводных рамных внедорожников в РФ

Открывает список Mitsubishi Pajero Sport третьего поколения. Базовая комплектация Invite, по цене от 2 596 000 рублей, располагает дизелем на 2,4 литра и 181 лошадиную силу. За трансмиссию отвечает механическая коробка передач на 6 ступеней.

Начальный вариант может похвастаться боковыми зеркалами с электроприводом, подогревом и опцией складывания. Имеются еще круиз-контроль (им можно управлять с рулевого колеса), бесключевой доступ и кнопка пуска мотора. И это далеко неполный список опций.

Назван ТОП-3 полноприводных рамных внедорожников в РФ 3

 

Топовую модификацию Ultimate можно приобрести за 3 426 000 рублей. Трехлитровый бензиновый мотор работает в тандеме с восьмиступенчатым «автоматом».

Назван ТОП-3 полноприводных рамных внедорожников в РФ 4

Вторая строчка у китайского Haval H9 с полным приводом. Внедорожник выделяется не только современным оснащением, но и прочным кузовом, оптимально поглощающим удар.

Назван ТОП-3 полноприводных рамных внедорожников в РФ 5

Исполнение Elite с двухлитровым бензиновым двигателем на 245 лошадиных сил предлагается дилерами за 2 695 000 рублей. Вариант с дизелем такого же объема, но на 190 л.с. обойдется на 70 тысяч дороже. Наконец, комплектация Premium оценивается в 2 875 000 рублей. Во всех версиях задействована АКПП на 8 ступеней.

Назван ТОП-3 полноприводных рамных внедорожников в РФ 6

Среди опций можно выделить кожаный салон и современный мультимедийный комплекс. В Premium также предусмотрены панорамная крыша, складывание заднего ряда с помощью электропривода.

Назван ТОП-3 полноприводных рамных внедорожников в РФ 7

Наконец, нельзя не упомянуть о Toyota Land Cruiser Prado. Этот внедорожник уже давно не нуждается в рекомендациях. Ныне версия Classic доступна за 2 611 000 рублей. Под капотом расположен двигатель на 4,7 литра и 165 лошадиных сил. Его функционирование обеспечивает механическая коробка передач на 5 ступеней.

Верхний вариант «Lux Safety» имеет 7 мест, двигатель на 4 литра и 249 «лошадей». Трансмиссия - шестиступенчатый «автомат». Среди оснащения кожаный салон, легкосплавные диски на 18 дюймов, а также пакет активной безопасности. Стоимость составляет 4 миллиона и 551 тысячу рублей.

оцените материал
  • 👍
    1
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 41436   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    обидно, что Прадо не возглавляет список автомобилей, не достойно упомянули в конце

: