Главные новости за неделю: «Русский Prado», новый Volkswagen Tiguan и прототип LADA Largus

Комментарии: 1

Японская компания Nissan готовится к премьере новинки, создание «Русского Prado» продолжается, а двигатели для южнокорейских моделей Rio и Creta планируют собирать на российском заводе.

Главные новости за неделю: «Русский Prado», новый Volkswagen Tiguan и прототип LADA Largus

Буквально считанные дни остались до премьеры третьего поколения немецкого паркетника Volkswagen Tiguan. Уже известно, что помимо стильного дизайна производитель подготовил новые опции, делающий кроссовер более комфортным и безопасным. Среди моторов следующего поколения появится гибридная установка и производительный силовой агрегат для «горячей» версии.

Японский производитель Nissan показал тизеры абсолютно нового SUV. По заявлению компании, он должен будет конкурировать с KIA Sonet, Renault Triber и Hyundai Venue. Вседорожник готовят для индийского рынка, но не исключают, что он может появиться и в России.

Главные новости за неделю: «Русский Prado», новый Volkswagen Tiguan и прототип LADA Largus 3

 

Альянс из Южной Кореи Hyundai-KIA начал строительство производственной площадки под Санкт-Петербургом, на которой планирует собирать свои моторы Gamma объёмом 1,6 литра. Их устанавливают под капот и Hyundai Creta, Solaris, KIA Rio и других автомобилей производителей.

Главные новости за неделю: «Русский Prado», новый Volkswagen Tiguan и прототип LADA Largus 4

Были опубликованы патентные скетчи «Русского Прадо». Несмотря на слухи, УАЗ продолжает разрабатывать перспективный проект на основе «Патриота». Опубликованные снимки показывают внешний вид кузова и некоторые элементы салона. Как ожидается, на конвейере модель окажется через 2 года.

Главные новости за неделю: «Русский Prado», новый Volkswagen Tiguan и прототип LADA Largus 5

Следующее поколение российского универсала LADA Largus FL проходит дорожные тесты, что подтверждают снимки камуфлированного прототипа. Судя по изображениям, модель оснастят передним бампером в «Х-стиле», новыми зеркалами от Vesta, она получит новые кресла и многое другое.

Главные новости за неделю: «Русский Prado», новый Volkswagen Tiguan и прототип LADA Largus 6
оцените материал
  • 👍
    0
  • 😄
    0
  • 😲
    0
  • 😡
    0
  • 😥
    0
как найти car.ru
Просмотров: 9944   |   Источник: car.ru   |   Автор:
Комментарии 1
  • makareysnikitos
    makareysnikitos #
    Ответить

    "Русский Прадо" очень громкая заявка, подождем, что в итоге выйдет

: